Меню
Назад » » » 2022 » Январь » 6

События в Казахстане 2022, астрологическая интерпретация



Транзитная ситуация на начало протестов. Точность времени начала событий принципиального значения не имеет, поскольку дело перед новолунием и Луна идет на сожжение, типичный признак неуспешности начинания. Таким образом можно сделать предположение, что протесты не оформятся ни во что серьезное.

Тем не менее можно увидеть важный момент, что разворот Венеры и ее соединение с Плутоном оказалось на натальной Лилит в карте Казахстана. То есть «гнилой» подтекст, который вскрывается (об этом подробнее было в прогнозе по ссылке >>> ) это долго созревавший нарыв, который даст последствия, некую событийную линию на протяжении пары лет.

В карте соляра Казахстана на 2021- 2022 год, настроения народа отражены как Луна в Тельце (экзальтация) и соединение с Ураном. Солярная Лилит и Узел в 8 доме, что предвещает некую турбулентность, эксцессы, но принципиальной смены власти это не предвещает, хотя может быть запущен процесс ее трансформации, перерождения в нечто другое (Венера с Плутоном)

Можно увидеть в карте Казахстана некое родство с картой подъема флага РФ (8 12 1991) тоже восходящий Лев и Солнце в Стрельце, и это налагает определенный шаблон "родства" , а так же то, что страны похоже и синхронно проходят некие общие этапы.

#консультации #прогнозы #обучение #telegram подписывайтесь на канал https://t.me/astro_yoga группа - https://t.me/astroyoga3

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar