Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Дизайн Человека » 7 летний цикл разобуславливания. (Заметки из Экспримента)
7 летний цикл разобуславливания.
ezo-school
Admin
Статус: Offline

Ричард Радд:

В наши дни быстрого питания многие рассчитывают на такие же быстрые просветления. Я всегда помню одну замечательную притчу (но, к сожалению, не могу вспомнить ее происхождения) – старый мудрец обращается к настырному новичку, который отчаянно старается достигнуть цели: «Просветление находится не где-то впереди тебя. Оно как раз сзади. Я могу показать только одно – как замедлиться в ожидании… и однажды, когда ты достигнешь полного бездействия, у него появится шанс тебя догнать».

Большинству людей, застрявших в своих ложных шаблонах, не нравится идея замедлиться, и они неспособны позволить этому произойти. Другие вообще все отрицают. Если б я имел пенни каждый раз, когда кто-то пытался сократить этот семилетний срок…  Мой личный фаворит  – женщина с  какой-то  штуковиной вокруг
шеи, утверждавшая, что это устройство ускоряет время и к концу чтения она уже сделала семилетний переход в другое измерение!

Этот процесс занимает семь лет – здесь угол не срезать. Семилетние циклы – одни из самых старых наблюдаемых из всех циклов жизни. Они имеются в большом количестве в фольклоре всех народностей и были найдены в паттернах  погоды, в периодах отношений, астрологических транзитах (особенно Сатурна), сердечном ритме человека и даже в пении птиц. Где-то после 2-х лет моей собственной последовательности разобуславливания мне показалось, что паттерн существует и в моем собственном процессе. С того момента, когда я впервые увидел эту закономерность, я стал ее отслеживать, и, в конце концов, вывел то, что теперь считаю универсальной формулой для клеточного преобразования и пробуждения.

Изображенная здесь схема – это комбинация двух мистических контуров – микрокосмического мистического контура, составленного из трех мистических каналов и их мостика 37/40, и макрокосмического мистического контура, известного как WA. Далее мы обсудим оба этих контура и их отношение к процессу человеческого пробуждения

Вы можете видеть, что каждый из девяти каналов внутри этих контуров также закодирован цветом, что соответствует семи фазам колеса. Единственное исключение – два канала, составляющие Контур Защиты – канал Сохранения (50/27) и канал Спаривания (59/6), которые окрашены черным и белым соответственно
Прикрепления: 7502799.png(48Kb) · 2886661.png(58Kb)
ezo-school
Admin

Когда мы соединяем все это вместе, мы получаем семь различных секций колеса,  каждая  из  которых  связана  с  соответствующим  каналом  БодиГрафа.  Например, красная секция колеса представляет первый год или фазу в нашем процессе про буждения, начинающуюся в 3-х воротах, «Трудности в начале». Это также отражено красным цветом канала Мутации (3/60). Черно-белые каналы Контура Защиты представляют  заключительный  элемент  формулы,  и  когда  вы смотрите  на  внутреннее колесо, вы можете видеть, что эти две темы канала непосредственно отражены в разделении колеса на две половины.

Первая половина (первые 3.5 года нашего процесса) закодирована в белом и вторая половина (вторые 3.5 года) закодирована в черном цвете.

В сообществе ДЧ известно волшебство 3.5-летнего рубежа в последовательности разобуславливания,  и  это,  похоже,  главный  поворотный  момент  в  процессе.  На изображении выше представлен один из малых контуров – те, кто знаком с ДЧ, о нем знают – это Контур Защиты. В нашем мистическом процессе эволюции человека этот контур неимоверно важен. На мирском уровне он является основой нашего  выживания  в  группах  и  племенах.  Это  тема  объединения  и  оказания  друг другу поддержки в рождении, защите и воспитании наших детей по мере их взросления. Однако на более глубоком уровне этот контур управляет процессом того, как  различные  генофонды  взаимодействуют  друг  с  другом  для  рождения  более
высоких мутаций в нашем виде. На клеточном уровне, это также отделяет тех, кто бодрствует  от  тех,  кто  спит.  Другими  словами,  это  действует  как  своего  рода фильтр. Мало того, что это защищает одно племя от другого, это также защищает мутации друг от друга

50 Страж  и  27  Мать

Этот  крошечный  контур  БодиГрафа  таит  в  себе  секреты  жизни  и  человеческой природы. Самые глубокие ворота в БодиГрафе – 59-е и 6-е. Они очень сложны, так как  фильтруют  множество  различных  волн  и  частот,  идущих  соответственно  из центров Селезенки и Солнечного Сплетения.

Это действительно уникальные места внутри нас – в них жизнь может узнать саму себя и вряд ли в химии жизни вы найдете нечто более мистическое. В контуре, известном как WA, 50-е ворота действуют как опекун будущего, а 6-е – как строитель прошлого. Канал 50/27, канал Сохранения, хранит оригинальный чертеж нашей истинной природы. Один из мистических ключей для 50-х ворот – «Страж», потому что они никогда не позволяют нам выходить за пределы того, кем мы являемся.

27-е ворота известны как «Мать/Отец» – и это также ключ ко многим уровням. Вероятно, самая очевидная интерпретация этого в том, что именно в наших родителях содержится ключ от нашей истинной природы. Если они способны видеть нашу сущность и не менять нашей природы первые семь лет жизни, то оригинальная
схема будет правильно кодироваться в течение всей нашей последующей жизни
Прикрепления: 0036210.png(225Kb)
ezo-school
Admin

Прикрепления: 3457451.png(181Kb)
ezo-school
Admin

Прикрепления: 8870660.png(79Kb)
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Дизайн Человека » 7 летний цикл разобуславливания. (Заметки из Экспримента)
Страница 1 из 11
Поиск: