Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Дизайн Человека » Эмоциональный центр
Эмоциональный центр
ezo-school
Admin
Статус: Offline

По Дизайну — центр Солнечного сплетения — это центр ощущений и чувствительности, центр революции, поэзии, романтики, сострадания, духовности, религии. Это химия, которая проявляется в виде чувств, потребностей и желаний. Каждая циклическая волна определенного центра Солнечного сплетения движется от надежды к боли, от ожидания к разочарованию, от радости к отчаянию — снова и снова.

Мы стремимся продлить высокие состояния и делаем все, чтобы избежать падений. Эмоционально определенные действуют импульсивно из-за своих взлетов и падений, а эмоционально открытые стараются вообще не иметь дела с эмоциями.

Страхи, которые сопровождают состояние центра Солнечного сплетения переживаются нами как нервозность, основанная на неуверенности. Каждый центр осознанности имеет свои формы страха. В центре Солнечного сплетения страх проявляется при контакте с другим человеком.

Каждые ворота, присутствующие в центре Солнечного сплетения, тем более активированные в нем, показывают темы наших страхов.

Ворота Центра Солнечного сплетения

37-е ворота – Семья. Ворота Дружбы. Страх традиций Нервозность из-за возможной необходимости взять на себя традиционную роль

6-е ворота – Конфликт. Ворота Трения. Страх интимности Страх проявления своей сути

49-е ворота – Революция. Ворота Принципов. Страх Природы Страх отвержения, непредсказуемости и последствий этого

22-е ворота – Грация. Ворота открытости. Страх тишины Неуверенность, что кто-то станет вас слушать или что есть что-либо что стоит услышать

55-е ворота – Изобилие. Ворота духа. Страх пустоты Личностная меланхолия. Нервозность, вытекающая из незнания куда направить свою страсть

36-е ворота – Затмение света. Ворота кризиса. Страх несоответствия Ведомые голодом нового опыта. Нервозность из-за своей сексуальной/эмоциональной неадекватности

30-е ворота – Цепляющийся огонь. Ворота чувств. Страх Судьбы Нервозный страх того, что может или не может случиться

Неопределенный центр Солнечного Сплетения впитывает и усиливает все окружающие его эмоции. Он невероятно уязвим. Эмоционально неопределенные люди скачут вверх вниз на чужих эмоциональных волнах, зная по опыту, что эти эмоции им неподконтрольны и интерпретируя это как свою собственную неадекватность. Годами могут они нести в себе заряд старых эмоциональных ситуаций, взвалив на себя вину, и таскаясь как с писаной торбой с тем, что к ним не относится. А это — бремя, с которым открытое Солнечное сплетение генетически не готово справляться.

Именно эмоционально неопределенные люди часто считают себя эмоциональными, нервными, истеричными, неуравновешенными, тогда как эмоционально определенные люди, напротив, часто не замечают своей эмоциональности, и обнаруживают ее только при взаимодействии с неэмоциональным, который усиливает, отражает его чувства и переживания. В свою очередь, для неэмоционала эта встреча с эмоциональной определенностью может обернуться даже ужасом, шоком или гневом. Отождествляя себя с чужими эмоциями, эмоционально открытый человек не только усиливает их, он их искажает. 

При объяснении принципа действия чего-либо подразумевается, что этим каким-то образом можно управлять. Это не так. То, что Вы будете знать, как действуют Ваши эмоции, не дает Вам никакой власти над ними. Знание механики поможет Вам признать, что эмоциональность — это неотъемлемая часть Вашей жизни, но это не дает Вам никаких преимуществ. Знание — не сила. Эмоциональную волну невозможно контролировать. Она заложена в Вашей биохимии. Вы никак не можете повлиять на нее. Эмоции и не должны находится под контролем. Они должны быть ясными, а ясность приходит через ожидание.

Все, что Вы можете делать, это наблюдать за тем, как волна идет вверх и опускается вниз. Понимание этого дает возможность приобретать разнообразный опыт, так как оно позволяет не отождествлять себя с этим опытом. Осознанность для эмоциональных людей заключается в том, что верхняя точка волны сменяется нижней, и это помогает им не отождествлять себя с пиками боли и надежды. Осознанность помогает принять колебания волны как нечто естественное.

Большинство эмоциональных людей всю жизнь борется с нижней точкой волны, они ненавидят ее и настраивают всех против себя в этот момент. При этом они считают, что с ними что-то не в порядке. Они отчаянно пытаются найти подъём и считают, что потерпели неудачу, когда видят, что опять приближается спад. Для них будет просто избавлением узнать, что это всего лишь механизм, который нужно понять и подчиниться ему.

Любая точка волны может быть прекрасной, прекрасной в том плане, что она не нарушает внутреннего мира человека, его спокойствия. Именно для этого необходима осознанность. Осознанность нужна не для того, чтобы успокоить Вашу нервную систему. Мы — живые люди, и эта нервозность движет нас. Спокойствие гораздо глубже. Оно глубоко внутри нас. Это спокойствие, вызванное пониманием того, как работает наше транспортное средство. А больше ничего и не требуется. Если Вы примете то, как работает Ваше средство передвижения, то внутри Вас воцарится спокойствие.

Если эмоциональный человек пройдет все стадии волны, то его понимание будет очень глубоким, потому что оно включает в себя все отдельные аспекты восприятия волны на разных стадиях. Можно провести аналогию с фотографом, который хочет понять природу цветка. Фотограф с определенным центром Селезенки сделает всего одну спонтанную фотографию. Для эмоционального человека одной фотографии недостаточно. Он сделает целую серию снимков на протяжении дня, меняя положение источников света, перспективу, фотоаппарат. Он узнает как цветок выглядит утром и как он изменится на закате. Он вдохнёт его аромат, он коснётся его. Он узнает, как выглядит цветок, качаясь на ветру.

Область Солнечного Сплетения — это источник удовольствия и боли. Это самая мощная энергия по силе своего воздействия. Это самая неконтролируемая и неуправляемая сила, поскольку, в принципе, эта область не является областью Осознанности. Здесь есть лишь потенциал осознанности. Не пробужденные эмоциональные люди выражают эмоциональную волну совершенно хаотично. В то же самое время, это область, которая обладает огромным притяжением. Человек с открытыми эмоциями не имеет возможности переживать удовольствие от жизни, от всего: от секса, от еды, от романтики от искусства.

Носителями удовольствий, точно так же, как и носителями боли, являются люди с определенными Эмоциями. Эта область создает такое сильное притяжение, в буквальном смысле слова, сексуальное притяжение. Хотя эмоции — не только о сексе, но это притяжение, чтобы как-то пережить удовольствие. Причем человек с Открытым Солнечным Сплетением может чувствовать своего рода вину.

Одна эмоционально открытая женщина постоянно переживала, что она какая-то бесчувственная, холодная, что ей хочется каких-то сильных переживаний. Естественно, тут есть готовность прыгнуть во все тяжкие только для того, чтобы п е р е ж и в а т ь какую-то драму, сильные эмоции и тому подобное.

Тут похожий «захват» на селезеночный, только на другом. Тут очень влечет вот эта
эмоциональность, переживание эмоциональности. Конечно же, в большинстве случаев Открытое Солнечное Сплетение хочет переживать удовольствие. Оно хочет постоянно переживать радость, надежду, воодушевление, а не боль. Но так не получается, потому что эмоциональная волна идет то вверх, то вниз и приходится принимать обе стороны медали.

Шантаж Определенного Солнечного Сплетения звучит таким образом:

чувствуй так, как я, переживай так, как я, возбуждайся от меня, иначе получишь боль вместо удовольствия, иначе получишь низ моей волны, а не верх.

Опять-таки, это происходит механически, это не происходит сознательно. Это достаточно сильная история и в ауре с эмоциональным партнером Открытое Солнечное Сплетение как бы получает защиту от эмоций других людей. Все здесь хорошо, пока эмоциональный человек где-то посредине волны, или вверху волны, но когда волна идет вниз, то, естественно, Открытое Солнечное Сплетение амплитудирует ее и чувствует себя в несколько раз хуже, чем определенный эмоционал.

Шантаж Открытого Солнечного Сплетения: я не буду тебя чувствовать, я буду холодным, я не буду тебя отражать, ты не будешь затрагивать меня своими эмоциями.

Вопрос: Как реагировать на низ волны: просто разворачиваться и уходить?

Нет. На самом деле, это правильно: уходить всегда, когда есть возможность. Открытому эмоционалу правильно уйти, если есть малейшая возможность для этого. Но у нас же ситуации жизненные и волей-неволей вступаешь во взаимодействие — по быту. Вместе покушать или там: «передай, пожалуйста, хлеб», — неважно, по быту. Но когда эмоционал не делает так, как нам надо, или не делает то, что нам надо, вот тогда начинается шантаж.

Предполагается, что если человек, у которого Открытое Солнечное Сплетение, находится в ауре определенного эмоционала, то он чувствует то, что чувствует в этот момент другой человек. Эмоциональному существу внизу волны несладко. Эмоционалы очень хорошо ее чувствуют, и по-разному чувствуют, по-разному все это бывает, но факт в том, что им не сладко. Неважно, как они при этом себе это все объясняют. Например, они могут себе говорить: «Я себя сейчас плохо чувствую потому, что дождь вместо солнца». Они себе как-то будут это все объяснять, если не знают своей динамики, если не знают механики, но, в любом случае, низ волны — есть низ волны, и когда рядом находится открытый эмоциональный человек, предполагается, что он эмпатичен, что он способен сострадать этой боли низа волны. Когда вместо сострадания эмоционал получает тотальную индифферентность, то это неприятно. Тогда это может служить шантажом.

Предположим, Открытому что-то надо от Определенного, а Определенный чувствует в это время что-то свое и Открытый как бы шантажирует: ты не сделаешь так, как мне надо, а я не буду чувствовать то, что ты в этот момент чувствуешь. Когда есть честность в отношениях, когда мы способны вытянуть то, что действительно с нами в этот момент происходит, когда мы способны отразить партнера честно, а не путем этой black-mail с ее формулами шантажа, тогда жизнь становится смешной. Это может быть очень смешно и приятно, это тут же разрядит обстановку, и тут же напомнит каждому из нас, что мы такие, какие мы есть, и [незачем] заставлять другого жить так, как нам хочется, чтобы другой человек жил. Юмор меняет все, и шутка меняет все, и шутки возможны, на самом деле, только, если мы вдруг видим эту механику. Во всех остальных случаях это серьезная драма. Это серьезные страдания, переживания и бесконечная война. Бесконечная война Определенных с Открытыми, Открытых с Определенными (областями, я имею в виду, партнеров друг у друга).

Пребывать эмоционалу в партнерстве с Определенным Эмоционалом это, действительно, расслабление. После освоения стратегии жизни рядом с Открытым Солнечным Сплетением это будет расслабленная и комфортная история, потому что становится абсолютно все равно, внизу волны, вверху волны, и где находится этот человек — внизу волны, вверху волны. Абсолютно. Есть ощущение, что каждый на своей волне, и все нормально, и нет никаких отражений.

Когда две открытые эмоциональные области, тут часто может быть такая история….
Обычно она получается после того, как они наелись эмоций где-то, конкретно
настрадались и потом находят друг друга, чтобы отдохнуть, потому что от эмоций нужен отдых! Если Солнечное Сплетение — единственная Открытая область, то это безграничный диапазон совместного исследования всевозможных переживаний — от удовольствия до боли. В объединении это может быть достаточно интересно. Также это кайф от того, что нет этой волны — и слава богу! Никто никого не хлещет по щекам.

Очень интересно это в Типах может проявляться. То есть, многое зависит от того, какого Типа люди. От всей динамики в целом. К примеру, с Открытым Горлом может быть такая комбинация: в Ложном Я. Генератор с Открытым Горлом встречается с Проектором и это может быть такой нерушимый союз. Со всеми страданиями. У Проектора сфокусированная аура, а что нужно Генератору с Открытым Горлом? Чтобы на нем сфокусировались! Чтобы направили на него свое внимание и тогда есть готовность терпеть все остальные проблемы, сложности, расстройства и горечь.

Когда Тип с Типом пересекается, то кроме своей собственной темы, в отношения
привносится тема партнера. Например, когда два Генератора расстроены, они умножают расстройство друг друга. Но в отношения Генератора с Проектором, кроме созидательского расстройства, привносится советческая горечь от того, что Генератор не занят только им, а занят своей жизнью. Тогда Генератор начинает впитывать в свою открытую ауру эту горечь.
Прикрепления: 5366654.jpg(9Kb)
ezo-school
Admin

Эмо центр

Вы видели дельфинов в бассейне? Там ещё стоит человек с рыбой - вот это этот канал (40-37). Много
дельфинов, много друзей. И вы - сороковые ворота, и вы купили подарок только одному другу, а остальным ничего не дадите? У вас пять гостей, а вы будете разговаривать только с одним?

И все будут говорить: "А зачем он нас пригласил?" Вам нужно обращаться с ними одинаково, нужно почитать всех, убедиться, что они не чувствуют себя обделёнными. Чувствительность... Или нет?
Если вы не чувствительны, то кто-то из друзей будет оскорблён: "Ты меня уважаешь?" Чувствительность... "Ты меня отвергаешь? Что случилось с нашим союзом? Мы были такими хорошими друзьями!"

Странно, что мы друзья только когда я даю тебе что-то... И тебе даже не нужно говорить "спасибо" - ты привык к
этому...
Этот канал - это моя судьба. Это то, что я видел с самого рождения - что происходит с дружбой, когда вы не являетесь своим лучшим другом...
У нашего Ложного Я много друзей. У нашего Истинного Я - не так-то много. Если вы удовлетворены, а все ваши друзья фрустрированы - и вы не можете помочь им избавиться от фрустрации - сколько из них будут
оставаться вашими друзьями? Не много. Ложное Я не любит счастливых людей, если они не могут поделиться счастьем. Друзья Генераторов хотели бы, чтобы они были рабами. "Хорошие друзья никогда не говорят "нет"! Они всегда здесь для вас!" Всегда? "Да! Это вопрос чести!" Какой чести? "Слушайся, почитай и люби!"

Вы хотите знать эмоциональные принципы племени?

"Люби, слушайся и почитай бога! Люби и почитай своих отца и мать! Люби, слушайся и почитай своих друзей!"

А когда я буду любить, почитать и слушаться самого себя?

"Не будь таким эгоистом! Не думай так много о себе!"

70% людей - Генераторы - специфически созданы для того, чтобы думать только о себе! И это не имеет ничего общего с тем, чтобы быть эгоистичным. Я знаю! 40 ворота - ворота Эго - и вы знаете, что они делают в Ложном Я? Они всегда притворяются: "Я сделал это для тебя! И вот как ты меня благодаришь?"

Это папа и мама, которые смотрят на детей и говорят: "Мы дали вам всё! А теперь вы даже раз в год не приезжаете?" (чтобы поддержать протокол, на Рождество)

"Выполнить свой долг"... Но в этом нет никакой настоящей любви, никакого настоящего уважения. Это странно - когда вы видите родителей и детей, когда они общаются, и вы осознаёте - они не знают друг друга... Они не знают, как общаться друг с другом. Как только один открывает рот, второй уже сразу: "Кхээммм!" Потому что они воспринимают друг друга как само собой разумеющееся, как данность, и всё основано на "нормальности". Традиция...

И это та большая революция, через которую мы проходим - традиция разваливается. Семья - это уже не то, что было раньше. Дружба - уже не то, что было раньше.

Честь - это было одно из самых серьёзных слов на планете. Сейчас оно вас смешит. Сейчас вы говорите кому-то: "Даю тебе слово чести..." Но все видели уже слишком много фильмов...

И это не просто другой мир, в котором мы уже живём - это _другое_человечество_... Все эти боги... Им давно уже место в музее, и они не имеют ничего общего с нами... Мы здесь не для того, чтобы быть такими
слепыми, чтобы умирать во имя бога, убивать во имя бога. Вам нужно убивать? Убивайте от своего собственного имени.

40 ворота - это ворота одиночества. Не давайте потому что вы _должны_. Давайте потому что вы хотите. Не пытайтесь быть хорошим отцом.
Попытайтесь быть честным отцом. Попытайтесь быть искренним, настоящим. Потому что нет никакого заранее известного способа быть хорошим отцом или хорошей матерью. Или хорошим сыном... Или плохим сыном. Может ли быть плохой сын без плохого отца? Невозможно. Вы получаете плохого сына только из плохого отца. От плохой матери. Обычно же у вас "плохой сын" у "хорошей матери"... Потому что сын знает, что это "хорошее" в отце или матери - ложное и основано на лжи, обязанностях, долге, страхах... И на самоотрицании. Потому что 40-е - это ворота отрицания.

"Что ты думаешь сейчас?" "Ничего не думаю..."

Что ты имеешь в виду? Ты что, просветленный, чтобы ни о чем не думать? Вдруг встретил это состояние "вне ума?"

"Как твои дела?" "Хорошо! Или хочешь, чтобы я тебе рассказал? Ты не хочешь, чтобы я тебе рассказывал, неправда ли? Так что у меня всё хорошо!"

"Как ты?" "Нет проблем! Не думаю, что у тебя есть время всё это выслушать, если я начну рассказывать..."

Это отрицание.

"Что ты чувствуешь?" "Ничего... То, я чувствую, не имеет значения! То, что мне нужно, но имеет значения. А что тебе нужно?"

И это отрицание может быть так красиво. Это может быть выражение истинной любви: "Мне не нужно. Тебе - нужно. У меня есть, возьми. Я не обязан давать тебе, но это удовольствие - потому что, вот, у меня есть, и оно сгниёт, а ты голоден, ты насладишься этим, а я получу удовольствие от того, что услышу, как ты говоришь "Мммм!" Я сделал это возможным.
Что-то в твоём удовольствии принадлежит мне. Ты ешь, а я пробую на вкус с тобой."

Это эгоистично! Понимаете? Именно поэтому родители балуют своих детей. Не потому, что они хотят сделать детей счастливыми - это делает счастливыми их самих!

"Какой я хороший папа! Посмотри, какой у меня счастливый ребёнок!"

Они не знают ничего о ребёнке. Дети притворяются: "Да, да! Мне нравится! Действительно, очень мило. Спасибо, папа!" Они знают, что если они скажут: "Это не то, что мы хотели", у вас будет это горькое лицо."

Алокананд Диаз
Прикрепления: 1621061.jpg(111Kb)
ezo-school
Admin

Эмоциональные реакции.
Эмоциональная реакция – это ваша идеология, сложившаяся в период с 7 до 14 лет, шаблоны из детства.
Именно в этот период происходит становление индивидуального эго, впервые мы чувствуем, что значит быть разделенными.
Сформированная в этот период идеология сильно влияет на всю нашу жизнь.
Что делать?
Заменить привычные реакции на другие и через это перезапустить себя.
1 линия : Само-саботаж 
Заниженная самооценка – это со мной что-то не так!Важно честно признаться самому себе в том, как вы к себе относитесь.
Дар: Самооценка
Не брать на себя вину за ситуацию, идти внутрь и осознавать, что с тобой всё в порядке.
Потенциал – устойчивая самооценка (любовь к себе) в сочетании с готовностью сдаваться жизни и ее проявлениям.
2 линия : Агрессия, гнев
Агрессия и гнев высказываются или вытесняются. Защита как форма нападения (один из паттернов, который может быть воспринят с детства) Важно признавать гнев, сбрасывать его.
Дар: Вежливость Другой не виноват – вежливо ему об этом сообщить.
Второй линии нелегко держать чувства внутри, агрессия и гнев высказываются или вытесняются. Защита как форма нападения (один из паттернов, который может быть воспринят с детства) Важно признавать гнев, сбрасывать его. Высокая частота – вежливость. Страсть, которая выражается разумно. Сила этой линии – делать так, что другим становится комфортно с самими собой.
3 линия : Апатия И не туда, и не сюда – колбасятся в своей боли. 
Дар: Симпатия, сочувствие. Это не только твоя боль – другим тоже больно.
Это люди, к которым хочется обратиться, когда нужна поддержка, во времена трудностей и душевных переживаний. Они расслабляют, поддерживают, с ними начинаешь себя чувствовать комфортно. При этом теневой паттерн проявляется ровно наоборот, и тогда в поле такого человека находиться очень тяжело. Это состояние можно описать словами «душевная апатия». Где-то глубоко подавлены эмоции, которые делают его уязвимым. Тройка всегда находит способ не смотреть в себя, не признавать свои эмоции, а найти обходной путь. Вам нужно быть уязвимым самому, чтобы проявлять сочувствие к другим.
4 линия : Злость 
Не проявляют боль, злость застревает внутри.
Дар: Доброта Злоба – это всего лишь оборотная сторона доброты. Здесь все дело в оценке и восприятии самого себя. Если вы уверены в себе, любите себя, то и по отношению к другим вы будете испытывать те же чувства. Злость – это проявление нашей низкой самооценки, это способ оттолкнуть другого из страха, что он отвергнет нас первым. 4 линия обладает врожденным даром социализации, поэтому такие дети могут развить дар манипуляции другими. Злость может проявляться и открыто и скрытым образом, «за спиной» человека. Посмотрите осознанно на свое поведение. Не отталкиваете ли вы других? Как проявляется этот паттерн? При этом злоба это всего лишь оборотная сторона доброты. Здесь все дело в оценке и восприятии самого себя. Если вы уверены в себе, любите себя, то и по отношению к другим вы будете испытывать те же чувства. Если у вас 4 линия в этой сфере, рассматривайте свой генный ключ и его дары как то качество, которое вы можете дарить другим во взаимоотношениях.
5 линия : Неуважение, высокомерие 
Унижают «обидчика», становятся высокомерными. Ты ниже меня.
Дар: Уважение. Дать уважение себе и следом – другим. Уважение напрямую зависит от эмоциональной зрелости, которую безошибочно чувствуют другие люди. Неуважение (тень) может быть направлено на самые разнообразные вещи: чувства, тело, здоровье. Или во внешнее – на среду, культуру, людей. Неуважение может проявляться через беспокойство, цинизм, неблагодарность или эгоизм. Часто потребность пятой линии в проявлении силы связан с глубокой эмоциональной нестабильностью, небезопасностью. Это значит вам постоянно нужно иметь дело с темами силы и власти. Здоровая 5 линия эмоциональной сферы несет в мир смирение, готовность сдаваться. И именно это в сочетании с внутренней силой и уверенностью оказывает сильное влияние на окружающих. Ключ к уважению в том, чтобы прежде всего уважать самого себя. И для этого необходимо быть хорошо осведомленным о своих собственных тенях.
6 линия : Отчуждение Был друг, стал враг.
Проживают все предыдущие 5 эмоциональных реакций.
Дар: Почтение
Почтение ко всему, что есть в мире. Внимание и любовь к самому себе. Осознанное видение красоты Жизни. Путь 6 линии в сфере EQ – это путь эмоциональных открытий. Цель этого пути – обрести эмоциональную мудрость, поэтому сама дорога может быть полна проб и ошибок. Внутреннее виденье шестой линии подсказывает ей, что истинная любовь возможна, но на частоте тени мы перестаем доверять этому внутреннему голосу. 6 линия должна быть самой терпеливой. Здесь есть возможность пережить самый полный спектр различных эмоций, и, прежде всего, научиться относится со вниманием и любовью к самому себе. Иногда 6 линиям кажется, что они движутся по туннелю и лишь иногда выходят на свет, чтобы снова оказаться в новом туннеле. В итоге вы станете сильнее, сердце откроется, и вы станете осознанны относительно красоты жизни. Больше, чем вы могли себе представить.. Это и есть истинное значение «Почтения».
Вы можете заметить прямую связь самой линии, соответствующей ей травмы и эмоциональной реакции. Например, 4 линия – самая социальная, самая дружелюбная. Для этих людей важно быть в кругу близких по духу людей, общаться, обмениваться своими открытиями. Чего больше всего боится 4 линия? Конечно, отвержения! Исключения из своего круга, который ей так необходим. Так запускается травма отвержения. Страх: «Если я буду собой, меня отвергнут.»
Как проявляется эмоциональная реакция по 4 линии?
Злобой!
Это – злоба, направленная на другого человека, как способ оттолкнуть другого из страха, что он отвергнет нас первым.
4 линия обладает врожденным даром социализации, поэтому такие дети могут развить дар манипуляции другими.
Злость может проявляться и открыто и скрытым образом, «за спиной» человека. Посмотрите осознанно на свое поведение. Не отталкиваете ли вы других?
Как проявляется этот паттерн?
Исцеление травмы 4 линии - нежность и признание себя, какой ты есть. Отпусти важность признания тебя другими. Если ты признаёшь себя, даёшь любовь себе, ты не можешь быть отвергнутым другими!
На уровне Сиддхи четвертая линия травмы - это естественный талант сердечности. Такие люди умеют ДАРить ощущение Сопричастности. Такое общение, где никто не покинут.
Рядом с ними вы всегда чувствуете свою вовлеченность: где-то это похоже на принятие в семью, как будто вы по праву своего существования уже являетесь родной душой. Это действительно потрясающее ощущение душевного комфорта и тепла рядом с такими людьми.
Эмоциональная реакция 4 линии - злоба. При этом злоба - это всего лишь оборотная сторона доброты.
Здесь все дело в оценке и восприятии самого себя. Если вы уверены в себе, любите себя, то и по отношению к другим вы будете испытывать те же чувства.
Если у вас 4 линия в этой сфере, рассматривайте свой генный ключ и его дары как то качество, которое вы можете дарить другим во взаимоотношениях.
Ричард Радд
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Дизайн Человека » Эмоциональный центр
Страница 1 из 11
Поиск: