Зуб еще является и хранилищем времени, он связан с воспоминанием о нашем прошлом. Зуб является еще и частичкой как бы нашей кармы. Поэтому выпавшие или вырванные зубы нельзя просто так бросать, даже если откололся кусок зуба. Ведь самое страшное то, что черные маги, которые делают против вас с внедрением в ваш генетический код, с воздействием не только на вас, но и на ваш род с проклятьем, делают не через волосы, не через ногти, а именно через зубы. Ведь самое страшное, что можно сделать в черной магии — родовое проклятие — делают через зубы, даже не через кровь.

Амулеты были из разных зубов, акульих в частности, но это для черных магов. Из зубов дельфинов делали амулеты и даже из зуба-рога козерога. Но это животное не должно быть убитым, кровь не должна быть при этом пролита. Поэтому вы можете носить зуб вашего тотема. У всех тотемов есть зубы, кроме паука. У паука зубов нет, но паук еще связан с деревом. У птиц есть клюв. У дельфина есть зубы, у верблюда, оленя и т. д. Но это используется только в высшей магии, обычно это не применимо.

Если у вас зуб выпал или откололся, считайте, что это для вас страшный знак. Это знак какого-то раскола, раскола в вашем древе фраваши. Это значит, что от вас отвернулся какой-то хранитель вашего рода. Вам нужно немедленно его умилостивить, ибо иначе с вами могут произойти всякие несчастья в виде порчи, сглаза. Тоже самое на астральном уровне происходит тогда, когда человек во сне видит, что у него выпадают зубы. Ведь такой сон испокон веков считался страшным сном. Выпадают зубы — значит быть покойнику. Особенно если снишь, что зуб выпадает и идет кровь. Или такой сон к страшной болезни, или к несчастью.

Связь зубов и магии, связь зубов и проклятья, причем это обязательно связано с вашим родом. Причем, это бесспорная связь. Если во сне лишаешься зубов и это сопровождается кровью, то может пострадать кармически близкий вам человек, не обязательно родной.
Если снится, что с кровью, то это значит, что кто-то очень близкий тебе умрет.

 Вырванный зуб зарывают в землю, так же как и волосы, и ногти. А все вживление зубов нужно делать с большой осторожностью, все эти протезы. Это ведь магия по сути. И стоматологи сами того не знают, сколько вреда они делают людям. Зубы вырывали испокон веков, но они знали когда это делать.

 Знайте, что к зубам нужно относиться с большой осторожностью.

 Есть упоминание и о том, что бывает третья смена зубов. Бывает и такое, когда беззубые старушки "покрываются" свежими молодыми молочными зубами. Могу сказать, что у моей соседки вырос второй зуб. Третья смена зубов связана с алхимией душ, с вашим преображением. Это как бы награда за правильную жизнь. Считается, что человек, получивший третью смену зубов, уже меняет свою карму. Это происходит в старости.

Обычно в 7 лет начинают вырастать новые зубы, зубы начинают меняться. Это где-то происходит в период Тельца, и в период Тельца у нас должны вырастать коренные зубы. В свое время эти коренные зубы должны меняться в эпоху Близнецов, но такого не происходит. Т. е. первые зубы даны для воспитания, являются как бы проявлением индивидуальности человека; вторые зубы — фатум, рок, по вторым зубам мы должны платить долги; а третья смена связана со свободой. По идее, в эпоху Близнецов у нас должны появиться третьи зубы, третья смена зубов, а также дополнительные зубы, превышающие число 32. Но такого не происходит.
ППГ
Прикрепления: 2664097.jpg(295.3 Kb)