Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » времея рождения (как узнать точное время рождения)
времея рождения
elen-brok
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
 
подскажите! Если я не знаю точное время рождения, как определить Асцендент? И в этом случае составляется солнечный гороскоп?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Знак Асц. - чаще всего определяется по внешности опытные астрологи видят его с ходу, типичные черты трудно спутать, конечно надо отделять влияние планет от влияния знаков - это скажем задача для опытного специалиста. Кроме того, каждый градус имеет свое специфическое значение и образ, управителя, зная свой характер и склонности с ним можно сотносить и сравнивать личные качества. Третий вариант - по событиям жизни, ингрессия (перемена знака МС или Асц - весьма характерные перемены обстоятельств). На своем опыте могу сказать - до 10 лет мечтал стать военным (МС по знаку Овна), - с переходом МС в знак Тельца пришло увлечение музыкой. Вот в таком духе...
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » времея рождения (как узнать точное время рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: