Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Секреты Астрологии
Секреты Астрологии
Avrora
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Скажите пожайлуста как по дате рождения можно узнать сколько будет у человека детей и браков? Можно писать в личку. Спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Форум для того и затевался чтобы максимум количества пользователей получили возможность узнать кое-что из "секретов" астрологии. Ну а личные данные и возможности - дело сугубо индивидуальное. То, что относится ко всем без исключения, это то что вы - творцы вашего будущего, и перед вами милларды возможностей, бесконечные золотые россыпи и захватывающие приключения... Но Вы идете по своей, знакомой до боли дороге и повторяете заученные действия и шаги, привычные поступки и реакции, Ваши принципы и предпочтения определяют вашу дорогу к желаемому, и вы отвергаете то, чего опасаетесь или то, что вызывает отвращение. Одновременно с этим сужается поле ваших возможностей и вы выбираете один единственный вариант. Так вы обмениваете личную, реальную свободу, на возможность испытать ЧТО-То..
Как правило варианты высвечиваются подобно тому, как если бы в темной пещере, где то блеснул огонек света, ... вы устремляетесь на этот огонь и - оказываетесь в плену ситуации. .. Вы словно выбрали развилку, вы оказываетесь в положении как поезд, который не может повернуть обратно. Время не имеет сослагательного наклонения. Дорога выбрана, билет прокомпостирован, и штамп в паспорте сияет определенной датой. Но выбор был сделан в ключевой точке, тогда, когда вы сказали себе - "Вот это для меня самое Важное!" Как правило в гороскопе это можно увидеть в самом сильном аспекте с Солнцем. Практически в этом - суть. Если к Солнцу имеют аспект две или три планеты в аспектах различного качества - то в жизни будет столько ко же значимых связей, сюжетных линий. При ночном рождении ситуация меняется, большую силу приобретает Марс, и его аспекты. Это - для женского гороскопа. Впрочем это не означает количества браков, так как многое еще зависит от традиций, страны, воспитания.
Что же касается количества детей, то значительный фактор влияния слагается из влияния партнера, его особенностей. Моменты которые подскажут направление мысли - знак и планеты в 5 и 11 доме, их аспекты, положение Луны. Значение градусов Солнца и Луны. Проанализировав все это можно попробовать сделать выводы...

Виталий
Avrora
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
спасибо конечно за ответ smile , дело в том, что я слышала от астро-психолога что именно по д.р. можно узнать о браке, возможно я не так поняла dry
Сообщение отредактировал Avrora - День Марса, 17.02.2009, 19:58
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Секреты Астрологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: