Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » на счет квадратуры Солнце - Сатурн (в натальном гороскопе)
на счет квадратуры Солнце - Сатурн
tanya
Статус: Offline

Понимаю, - очень обстоятельный может быть ответ на этот вопрос, но проявляется в том что я не могу найти себя.

мои данные 30 марта 1975 9,30 утра Кировоградская область Украина пгт. Онуфриевка.Спасибо

ezo-school
Admin

Рисунок вашего гороскопа подразумевает очень сильную энергетику, вольно или невольно вы можете подавлять партнера, навязывать ему свою волю и тем самым это словно бумерангом отражается на вас самих. Тау-квадратура Солнце - Сатурн - Плутон и создают это напряженность, которая кстати в этом году может иницироваться транзитным Юпитром в Козероге и подбудить к решительным действиям.
В вашей карте Сатурн в Раке и во втором доме ставит акцент на материальных и этических ценностях, - это тема "проработки" и испытаний, что все должно зарабатывать своим трудом и понято ценность усилий. Но общая трудность которая создается Сатурном - в преодоление неуверенностьи в своих чувствах и способности приносить пользу, заботу о своем окружении в том числе эмоциональную, развитие оптмистического взгляда на жизнь. Самое интересное в вашем гороскопе то, что колесо фортуны совпадает с крестом судьбы - везет там где наибольщая трудность - я думаю это вам подскажет что делать. smile

Виталий
tanya

Совсем запуталась с профессией. Подскажите астрологи, чем лучше заниматься,не могу в данный момент реализоваться. Что за период такой не в личной жизни не в работе...30 марта 1975 9,30 утро. Украини Кировоградская область Онуфриевка.
ezo-school
Admin

Обычно около 29 лет, судьбы определяется (возвращение Сатурна) а вас это еще и управитель 10 дома - карьеры и бизнеса.
Судя по гороскопу у вас деятельность должна быть связана с видным положением по Меркурию(продавца, рекламного агента, в общем вас трудно не заметить, а шестой дом навевает мысли о здравоохранении и аптеке.
, впрочем, возможно, что Вы вечно будете искать предлоги, чтобы не работать, и проведете жизнь, постоянно меняя одну работу на другую - поскольку есть потребность в творческом отношении, настрое и постоянном поиске.

Виталий
tanya

Жизнь подтвердила Ваши слова!!! Я еще раз убедилась в правоте астрологии.

Добавлено (20.07.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте!очень интересно ваше мнение по поводу тяжелого и легкого характера у человека.Говорят тяжелый характер - тяжелая судьба... А что бы вы могли сказать о моем характере? И вообще может ли человек (а главное нужно ли) менять свой характер?

ezo-school
Admin

Ваш характер конечно нельзя назвать легким... Но плюс это или минут - вопрос относительный - смотря для чего. Если на счет того, чтобы чего-то добиться в жизни, то это фактор способствующий свершениям, достижениям, хотя и не сразу и только после значительных усилий. Понимать это (на мой взгляд) следует так, что большие усилия - следовательно у человека есть значительный груз. Эта ноша психологического характера подразумевает необходимость внутренней и внешней работы. То есть по судьбе у человека есть обязанности и обязательства, приходится много работать. Ключевые слова вашего гороскопа - работа и усилие, боль, острота переживания. Подсознательна вы просто нуждаетесь в сильных чувствах. Подсказка здесь кроется в обретении динамического равновесия, гармонии, баланса, тонкостей и нюансов, что должно проявиться в деликатности натуры и окружения. Тогда деятельность должна обрести вкус, давать радость и характер не будет восприниматься как тяжелый. В этом окружающие смогут заметить привлекательные стороны. smile И наверное всякое усилие на этом пути можеть принести позитивную отдачу.
Если есть такое видение - то все руководящие должности - ваши.

---------------------------------------------
Виталий

Прикрепления: 8477807.jpg(57Kb)

Виталий
tanya

Спасибо,вы как всегда правы!!! Открытка очень хорошая,прям в точку ...только очень хочется изменится,что бы характер не мешал личной жизни, очень хочется встретить понимающего меня человека,обрести гармонию...
ezo-school
Admin

Ну а теперь есть смысл предпринять какие-то конкретные действия, ибо под лежачий камень вода не бежит. dry На первый взгляд это не так очевидно - что же предпринять? Но на самом деле все в ваших руках. Настрой, энергетика привлекает привлекает соответствующие ситуации. В восточной традиции астрологии (особенно тибетской и индийской) подход к вопросам судьбы и брака был и остается сугубо прагматичный. Подобно ситуации где человеку угрожает наводнение - он защищается (возводит дамбу). Подобно этому человеку, который желает направить свою судьбу в более благополучное русло рекомендуется совершать благие дела, которые размягчают его сердце и создают запас благочестивой кармы. Существуют мантры посвященные Дурге для обретения хорошего спутника жизни, но этот путь требует немалой дисциплины ума и терпения, если интересно - почитайте на сайте статьи о мантрах. http://ezo-school.at.ua/publ/3-1-0-15

Виталий
tanya

Вопрос может немножко не в тему кадратуры.но начинать новую тему подумала не стоит..последнее время задумалась о зависти к человеку .отображается ли это в натальной карте человека?можно ли это как то обходить в повседневной жизни? вопрос навеян моими отношениями с подружками(скорее знакомыми женского пола). может это и есть проявление Лилит в 10 доме или проявление Венеры в 12 доме(Враги чаще женского пола)?либо это просто моя обостренная чувствительность к внешнему миру?очень интересно ваше мнение!
ezo-school
Admin

Зависть, ревность и всякие прочие подобные проявления как обычно проявляются в соединениях и напряженных аспектах Венера - Марс, Венера - Плутон. Кстати, именно сейчас Венера и Марс в соединении, в последнем градусе Рыб, так вопрос в тему. А на то чтобы обходить - просто надо быть выше этой мелочности. Хотя трудно сделать искусственно - зависит от широты души, искренности.
Виталий
tanya

то есть это временно. пройдет период и все. у меня ведь нет напряженных соединениях о которых вы сказали?
ezo-school
Admin

Если говорить о вашем гороскопе и женской частью человечества, то у вас есть аспект оппозиции Венеры - Луна, которая часто приводит к непониманию, вражде, скандалам и каким-то пакостям. Но оппозиция, аспект даже полезный, потенциально он помогает устранять недостатки и налаживать сотрудничество, после преодоления начальных трудностей. Ключевые слова - в человеке должно быть все прекрасно...
Виталий
tanya

Спасибо! мне кажется я поняла суть этой оппозиции. Надо работать над душевной стороной общения(насколько я поняла прочитав об оппозиции).Но почему зависть возникает на пустом месте? Общаясь в среде людей кто то с кем то не поздороволся или кто то проявил внимание ко мне, но забыл о знаках внимания подружкам. И тут же проявилась зависть.Ведь до поры до времени человек старается быть выше этого и не замечать, не ссорится.
ezo-school
Admin

Нет, зависть и прочие "прелести" не возникают на пустом месте. Это только внешнее впечатление, подобно тому, как "на пустом месте" заводятся пауки, насекомые, и даже бурьян на огороде... biggrin На самом деле есть семена - это семена кармы, будущих дел, поступков. Это подобно почве из которой вырастает дерево человеческих дел. Зависть, подлость, эгоизм, человеческие амбиции - можно сказать, это навоз, который перегнивая создает питательную среду. А деревья бывают разные, разные и плоды. Кстати это кармическое дерево и соотносится с причиной и следствием (корень - ветви- плоды), каузальным планом мира, и это было картиной мира наших предков и религией друидов.
Виталий
tanya

Здравствуйте Виталий! меня заинтересовал аспект оппозиции Венеры - Луна, я захотела все таки понять его и найти причину непонимания со стороны женской части населения. Ведь у меня есть действительно хорошие знакомые (даже больше наверно подруги,правда как правило живут в других городах). порывшись в литературе я нашла такую трактовку аспекта "прохождение через связь с женатым человеком." в такой трактовке ведь тоже есть указание на соперничество с женщинами. Интересно ваше мнение так ли это и соизмеримо ли с моей картой?Спасибо за ваш предыдущий ответ о причине зависти заставил задуматься и поразмыслить!
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » на счет квадратуры Солнце - Сатурн (в натальном гороскопе)
Страница 1 из 3123»
Поиск: