Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О личном((
О личном((
Tanushka
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Мне очень важно получить Ваш ответ. У меня произошел разрыв отношений с мужчиной, с которым прожила три года и который занимал очень важное место в моей жизни.Скажите, вернется ли он ко мне в ближайшем будущем? Разговор о разрыве произошел 31.01.2009 около 11-12 часов ночи в Киеве, вопрос же оформился в такой формулировке 1.03.2009 в 14.00 по Киевскому времени. Спасибо огромное.

Мои данные рождения: 22.09.1984.12-13 часов дня, Украина, Одесская область(широта 44-55;долгота 29-56)
Его данные: 04.01.1983, г. Одесса, время не знаю к сожалению.

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Не думаю что Козерог для Вас хороший партнер, но тем не менее в этом году вам предстоит именно с ними тесно иметь дело, так что по всей вероятности - вернеться, или по крайней мере дело наладится (насколько это вообще возможно). Впереди у вас нелохие перспективы.
Виталий
Tanushka
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Виталий, огромное спасибо за Ваш ответ. Конечно, Вы правы, союз с этим козерогом я не могу назвать идеальным, но чувства есть, и поэтому конечно тяжело расставаться. Скажите, вы сказали, что у меня "неплохие перспективы", а в чем? Я в данный момент нахожусь на таком раздорожье: учебу закончила, работы нет, отношения распались...Может мне стоит переехать назад в родной город?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Да действительно, ( если посмотреть повнимательнее то перспективы Сатурнианские - то есть обретение самостоятельности и преодоление трудностей (впрочем успешное) вот над этим и стоит поработать. На счет переезда в другой город или возвращение - да это может быть очень актуально, так как на Киев у вас в карте на падает никаких проекций планет - своеобразный ваккум. Как правило наилучшие возможности - по месту рождения. Впрочем можете посмотреть карту.
Прикрепления: 8915389.gif(93.1 Kb)

Виталий
Tanushka
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Спасибо еще раз Виталий за Ваш ответ. В принципе о переезде Вы подтвердили то, что я интуитивно чувствовала. Я бы хотела задать последний интересующий меня вопрос. Скажите пожалуйста, когда у меня предвидится наиболее вероятное время для создания семьи и рождения детей и на каких партнеров стоит обратить внимание т.е. какие наиболее подходящие для меня?

Спасибо и удачи Вам во всем))

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Аспект вашего Солнца указывает на две планеты - Юпитер и Нептун, управители знаков Стрельца и Рыб. Это легкие в общении, оптимистичные люди, единственный недостаток - на них трудно положится, какие-то они все время многообещающие и неконкретные. Но может быть вы их способны переделать ))), в общем вам по жизни необходи мягкий и практичный человек, который мог ответить на чувства и не был бы лишен чувства прекрасного. Актуальное время для создания семьи - вторая половина 2011, 2012 год.
Виталий
Tanushka
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Здравствуйте Виталий! Хочу еще раз к Вам обратиться по поводу моей первой проблемы, ведь так ничего и не изменилось, а я очень сильно мучаюсь. Мой любимый человек ко мне не вернулся, я делала попытки сохранить отношения, потом оставила его в покое, но сердцу не прикажешь...Можно ли узнать, как он настроен? может стоит вновь попытаться или продолжать прилагать усилия забыть? Какой будет результат, если я вновь попытаюсь его вернуть? Стоит сказать, что мне определили ASC НА 23.30.41 скорпиона еще давно, но ректификацию времени не делала, также я ошибочно указала цифровые значения координат, настоящих не знаю-Одесская область, с. Познанака-место рождения.
Спасибо Вам и, надеюсь, Вы мне ответите.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Скорее всего мучаетесь не Вы одна, так как идет такое время - перестройки и перетряски всего, что касается взаимоотношений чувств, эстетических норм и категорий нравится - не нравится. Венера сейчас ретроградная и в напряженных отношениях с Плутоном (трансформация, преобразование, умирание), а на момент задания вашего вопроса еще и с Луной (поддержка, забота, внутренняя жизнь) и таким образом происходит перестройка вашего образа психологического существования, пересмотр ценностей, и это закономерно - просто когда вы понимаете суть процесса, что старое должно отмереть, и что его надо отпустить, и посмотреть на это абстрактно, со стороны, то может станет немного легче. Впрочем время идет, и та же самая Венера в ближайшие недели соединится с Марсом (который тоже сейчас испытывает трудности), что может означать значительные перемены в эмоциональной жизни, обновление чувств, а так как соединение это попадает в ваш пятый дом - то весьма вероятн зарождение новой любви. Но, есть несколько "Но". В пятом доме у вас Лилит - и это ваша личная проблема, возможно образ, идел любви не соответсвует реальному содержанию, много лишнего, наносного, "ложка дегтя", если не с вашей стороны - то по отношению к вам. Так что безупречным отношением с вашей стороны будет не питать особых надежд и планов собственности (поскольку сама любовь нам не принадлежит и мы не в состоянии вызывать чувства, эмоции) а научится сотрудничать и служить этому чувству, тогда привязанность к отдельному человеку не будет иметь такого печального наполнения, а вы в результате получаете свободу и возможность испытовать любовь, счастье постоянно (что впрочем возможно только при достаточно большое тренировке). Все это не фантазии - есть практика Бхакти - Йоги (йоги-любви), практика которой детально разработана, но в сущности рецепт прост - Любовь - это Личность, и надо просто с ней подружится, снискать Ее благосклонность и поддерживать эти взаимоотношения, которые не зависят от внешних перемен и обстоятельств жизни.
Подведя тог, могу сказать, что не стоит основывать далеко идущих планов сейчас, - лучше подождать июня, июля - тогда возможно уже проявятся обстоятельства, которые подскажут дальнейший путь.

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О личном((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: