Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Операция на сердце ребенку
Операция на сердце ребенку
mari_m19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Добрый день!
Вопрос срочный, и действительно из серии жизни и смерти.
Моей дочери, Даше,(рожд 8.11.2007 в 1.45. в Москве),примерно в 6 месяцев поставили диагноз - врожденный порок сердца!
Вопрос в следующем.
На сегодняшний день все врачи сошлись в том, что операцию делать НАДО! Но... можно делать сейчас (апрель), а можно подождать с пол-годика и делать осенью (сентябрь-октябрь-ноябрь), "ребеночек подрастет, окрепнет, но можно и сейчас, расположение, размеры- все позволяет" (цитирую врачей). В принципе, вопрос этот отдан на наше, родительское усмотрение. От себя скажу, что есть куча аргументов, как в пользу одного варианта, так и в пользу другого, нельзя сказать, что бы что-то куда-то перевешивало. Я думаю, Вы понимаете, каково принимать такое решение... Умоляю, посмотрите, пожалуйста, может гороскоп нам чем-то поможет. Вопрос только в одном, когда более благоприятный исход у операции: сейчас или осенью?
И вообще, если мы ее сейчас не сделаем, сможем ли мы ее сделать осенью (мало ли что за это время может произойти)?
Врачи ждут от нас решения во вторник, 31.3.9.
Заранее огромное Вам спасибо.

На всякий случай
меня зовут Марина , 19.08.1970 16.45
Мужа (отца) Евгений 29.5.1973 время около 17.15 (очень НЕ точно). Оба родились в Москве.
Еще раз спасибо

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
На мой взгляд апрель предпочтительнее, а именно - 7-9 апреля, 13,14, 25-28. Между всеми вашим картами есть сходство, которое подсказывает наличие внутреннего напряжения, и если это проблема не решается, она переходит на тонкий план (откладывается на будущее), а будущее у вас ребенок. Так что эта ситуация в известной степение - следствие состояний и стрессов в которых вы пребываете. Сейчас преобладают гармоничные аспекты, которые предполагают удачным естественный ход развития событий. Единственное что меня смущает, Лилит с соединении с Солнца в натальной карте вашей дочери и эта сущность задействуется в любом варианте событий (исключая может быть перенесение операции на следующий год), но в общем эт вредное влияние нейтрализуется при наличии любовной заботы, постоянной поддержки - то чего может не хватать. Может присутствовать в окружении некий дестабилизирующий фактор (нечто вредное, отравляющее жизнь - и не обязательно на физическом плане).
Виталий
mari_m19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Спасибо Вам огромное. Мы тоже как-то интуитивно склонялись к апрелю, но ведь сами понимаете, как все это страшно. Спасибо Вам. Успокоили немного.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Операция на сердце ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: