Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Мужчины тоже плачут....... (Что в натале указывает на любовь и брак?)
Мужчины тоже плачут.......
Elenca
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Добрый день smile
Недавно разговаривала с другом на "женскую тему" - о любви, браке, детях. И поняла, что для мужчин это тоже довольно таки важная тема. Друг в самом расцвете сил и здоровья - 35 лет, уже прошел через брак, в котором основательно потрепал нервы и был оставлен женой по причине остутсвия любви....Долго приходил в себя. Внимания со стороны женщин всегда было море, но вот серьезных отношений так и не сложилось. Свое желание иметь семью прячет за грустными шутками и бесконечными ни к чему не обязывающими романчиками. Для меня даже странно то, что женщины несерьезно к нему относятся - воспитанный, умный, веселый, внимательный, да и внешность не подкачала????? Если можно - поглядите в его карту и подскажите в чем причины его одиночества и есть ли в перспективе брак? Родился 21 марта 1974 года в Кривом Роге. Спасибо! smile
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Без точного времени рождения все утверждения провисают в воздухе... Но тем не менее, женские планеты в его карте хорошо аспектированы, разве что можно утверждать о некой импульсивности. ветрености, и склонности идти напролом в деликатных вопросах. У него в Рыбах соединение Луна - Меркурий - Юпитер, и я давно заметил, что хотя Юпитер считается доброй планетой. дающей счастье и изобилие, но будучи не на своем месте (в данном случае именно на своем - Рыбы - обитель Юпитера) или выражен не в той сфере где необходим способен направить жизненную энергию человека на самые разные вещи таким образом, что все уходит на бесконечные разговоры. общение. перебор вариантов и прочую суету. А на детей и семью не остается ни сил, ни денег, ни внимания.
Семейная жизнь требует некой закрытости, интимности, которая людям подвижным и занятым всецело в культурной и социальной сфере кажется заточением. Поэтому есть в индийской астрологии такое понятие - дигбала (направление силы планеты). У Юпитера и Меркурия, сила правильно проявляется на восходе, в 1 доме, а у Луны - в Надире (в 4 доме), где требуется углубленность, восприятие, спокойная поддержка и самоотречение. Если эти планеты вместе, происходит определенное перераспределение функций, которое не лучшим образом отражается на личной жизни.

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Мужчины тоже плачут....... (Что в натале указывает на любовь и брак?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: