Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Указания в карте на популярность
Указания в карте на популярность
Paradise
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста определить профессию, которая мне больше всего подходит. Мне 23 года, заканчиваю институт, уже надо определяться, а я все никак не могу решиться. wacko Хочу быть певицей, но родители меня за это сильно критикуют. Стоит ли мне послушать их и работать обычным переводчиком, вести обычную жизнь? sad Есть ли в моей карте указания на успех и популярность (моя главная мечта-стать знаменитой)? Или лучше не высовываться?
Дата рождения- 15.11.1985, время-16.10, Москва
Тем, кто ответит на мой вопрос, заранее большое спасибо!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Музыкальные способности есть - Луна в соединении с Нептуном (земная стихия больше способствует архитектуре, материальному, вещественному проявлению), но вряд ли это как то будет способствовать популярности - скорее потере независимости и вообще большим сложностям в жизни, Венера и Лунные Узлы - в 6/12 доме. Профессия переводчика кстати очень подходит. Юпитер в 10 доме действительно создает большой запас амбиций, но опять "но", проявляться скорее всего они будут не в согласии а вопреки общественному мнению, и если вообще говорить о популярности - то очень быстро приобрести скандальную, или ту, которая повредит репутации.
На мой взгляд лучшая политика - не высовываться. Счастье и внутреннее удовлетворение - вещи субъективные, и могут быть достигнуты разными путями. Наиболее значительные события в жизни - около 40 лет.

Виталий
Paradise
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Спасибо за ответ!!!! smile
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Указания в карте на популярность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: