Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос о браке (Подскажите... Ваше мнение.)
Вопрос о браке
tanya
Статус: Offline

Подскажите уважаемые астрологи. У меня VII дом в Стрельце. То что повторный брак будет это правда(уже был первый). Но написано что это свидетельство престижного брака. Можно ли в это верить?И подскажите слишком много испытаний в личной жизни не могли бы вы посмотреть ситуацию(родилась 9,30 утра 30 марта 1975 г Украина Кировоградская обл. Онуфриевка, координаты 48*54 33*27)если правильно все вычислила.
ezo-school
Admin

Довольно интересная картина в вашем гороское, это так что 7 дом в Стрельце, но если смотреть неформально, то он захватывает и Козерог, а если рождение дневное, то сигнификатор брака - Солнце, оно в соед. с Юпитером (скорее всего он символизирует 1 брак так как соед. сильнее), а второй - квадрат с Сатурном, что может сиволизировать второй. А если просмотреть дирекцию Солнца - то она соед. с Венерой примерно на 34 году жизни, так что вопрос задан весьма своевременно.
А испытания - чтож делать аспекты тяжелые, а поговорка у Бога такая "кого люблю - того и бью", испытания - они создают разность потенциалось, настроений, что позволяет в конечном итоге испытать более сильные чувства и получить необходимый опыт. Ведь счастье оно не в гармоничных аспектах, когда все гладко и спокойно, а в способности к любви и самопожертвованию, (при наличии достойной личности).

Виталий
tanya

Ваше мнение, что может быть хорошего между этими людьми Жен. 30 марта 1975 (9,30 утра Кировоградская обл Онуфриевка Украина) и муж. 29 декабря 1981 (13,15 Днепропетровск Украина)?Спасибо я вам доверяю
ezo-school
Admin

Есть предпосылки для долгого и благополучного брака, хотя конечно психологическая совместимость оставляет желать лучшего. Женщина в этом союзе исполняет ведущую роль, что рано или поздно может надоесть мужчине sad . Дело в том, что управители - Сатурн для Козерога и Марс для Овна, не слишком дружат, это в принципе неплохо для работы, но для семьи - может не хватать мягкости, душевных и глубоких отношений.
Виталий
tanya

Вы правильно все сказали, что психологически мы не совместимы. Человеку я просто нравлюсь,но понимаю что это не мое(интуитивно).Только вот как сказать это что бы не обидеть человека. Эх ну где же моя "личность" потерялась...
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос о браке (Подскажите... Ваше мнение.)
Страница 1 из 11
Поиск: