Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » А что мне небо говорит? (Не могу собрать себя "до кучи")
А что мне небо говорит?
Elenca
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Здравствуйте, Виталий smile
Решила заглянуть к Вам и спросить - что присходит на небе и как это все связано с моими личными планетами? Вопрос возник вот почему - с 2007 года ощущаю себя потерянной. Все, к чему шла много лет, перестало радовать - семья, работа, друзья...Есть конечно отдельные всплески положительных эмоций, но они какие-то точечные что ли. ..Понимаю, что случится может с каждым, но так надолго потерять ориентиры в жизни??? Хочется того, чего получить не могу (связано это с другим человеком). А то, что имею, просто уговариваю себя беречь. Мечусь между ответственностью перед мужем и желанием быть с любимым мужчиной, хотя надежды очень-очень мало sad (он женат и имеет детей)Сама себе надоела с таким образом жизни, а в руки взять себя не умею. Пожалуйста, если Вам не трудно, обясните мне что происходит (с точки зрения астролога) и чего ждать в ближайшем будущем.
Мои данные в личке от 25-02-2009 г.
Огромное Вам спасибо!
Сообщение отредактировал Elenca - День Меркурия, 24.06.2009, 15:37
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Всякие неясности, психологические неопределенности чаще всего дает Нептун, но когда я посмотрел на планетные периоды и прогрессии в вашей карте - оказалось что главную картину складывает Марс, но "О чудо" - он оказался под управлением и в градусе Нептуна.
Вот примерно каков его символ:
"Собака, стоя на стене, лает на Луну". - Указывает на суетливого человека с неустойчивым темпераментом. Он постоянно стремится к недостижимому и переживает из-за того, что ему не удается получить желаемого. В его жалобах, однако, есть поэзия - поэзия печали и напрасно растраченных усилий. Эта поэзия словно предвещает безнадежный и жалкий конец его устремлений, надежд на успех и власть. Это символ Тоски.
Следующая интерпретация - то, к чему это все-таки должно развернуться - Cимвол - "Психоаналитик". Указывает на человека, способного видеть насквозь или понимать других и мотивы их поступков. Иногда использует это в своих целях. Градус психотерапевтов и политиков.
Сейчас, на протяжении двух месяцев прогрессивная Луна проходит оппозицию с натальным Марсом, и потому вероятны некие перемены, или же в отсуствие таковых - перемены внутренние - смена и редакция программ подсознания, отторжение старого, пересмотр и прочее.. (Марс находится в 8 доме и управляет 12) что собственно и дает его зловещий статус, но с точки зрения "магическо-эзотерической" - это очень даже неплохо...

Виталий
Elenca
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Добрый день, Виталий! Спасибо за ответ smile Понятно почему я так долго неспокойна, но непонятно к чему все это приведет. Читая форум и Ваши ответы на вопросы, заметила, что многим Вы достаточно определенно говорите о будущем. Со мной не так - у меня нет ничего ясного впереди или Вы просто не хотите мне говорить? biggrin
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
просто ваши вопросы нечто из категории "Дзен", как то "хлопок одной ладонью"...
Здесь цель по своей сущности абстрактная, то что должно изменится находится внутри, а внешне все может оставаться на своих местах...

Виталий
Elenca
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Все поняла smile
Тогда может быть Вы ответите на хорарный вопрос (если это возможно)? Распадется ли мой брак физически (потому что духовно он трещит по швам)? Вопрос возник в 16-25, Кривой Рог, 25-06-2009 Спасибо Вам за внимание, Виталий! smile
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Есть пару нюансов! Я не могу взять за вас ответственность за окончание союза или партнерства, другими словами - влазить в вашу Карму. Сказав "Да" или "Нет" тем самым я использую авторитет астрологии для оправдания вашей позиции. Одно дело если вы доверились мне (как клиент), другое - расхожие и абстрактные суждения на форуме.
Но тем не менее, вы можете сами разобраться в вопросе. Если вы сказали о духовной стороне вопроса, от обратите внимание что Луна идет от Кету (то что мертво, изжило себя) - следующие сильные аспекты квадратура Луны с Венерой/ Марсом в сторону соединения с Сатурном в знаке Девы. Другими словами - еще не все произошло, но конец дела уже намечается. Скорее всего напряженными и судьбоносными для вас будут ближайшие пару месяцев. А в конце года возможны приятные сюрпризы - прогрессивное Солнце проходит по Колесу Фортуны.

Виталий
Elenca
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Большое спасибо, Виталий! smile А подскажите где именно (знак, дом) будет находиться Колесо Фортуны. Я попробую понять в чем может повезти и как. Очень интересно рассмотреть именно положительный момент smile
Сообщение отредактировал Elenca - День Венеры, 26.06.2009, 11:09
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
11 дом, в Рыбах, что-то около 18 градуса. Но это же элементарно! можно построить карту и посмотреть, даже на странице сайта.. Кружок, внутри крестик (или буква Х) Это оно и есть - Колесо Фортуны.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » А что мне небо говорит? (Не могу собрать себя "до кучи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: