Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вероятность (О работе, браке, детях...)
Вероятность
Stasya
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
Добрый день smile
Читала Вас, Виталий, на форуме. Вернее, Ваши ответы на вопросы здесь присутствующих. Запомнилась одна фраза, что астрология не подсказывает решения в тех или иных проблемах, а всего лишь говорит о вероятности их возникновения и моментов их решения. В связи с чем мои вопросы к Вам. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность благополучного решения вопроса устройства в нужный мне сад младшего ребенка и когда этим стоит заняться вплотную? Когда вопрос работы и заработка станет меньше беспокоить? И как скоро наладятся отношения с любимым человеком (все с виду в порядке, но чувствуется, что он не совсем со мной)? Возможно все мои проблемы только лишь результат того, что общая астрологическая ситуация неблагоприятна. А может есть показания в натале?
Благодарна Вам за помощь!
Мои данные у Вас уже есть. Я однажды писала Вам на личную почту(5 мая 2009)
Сообщение отредактировал Stasya - День Юпитера, 02.07.2009, 16:44
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Одна из особенностей вашего гороскопа (пребываение Солнца и Луны в одном знаке с Плутоном) - можно интерпретировать так, что все жизненные вопросы приходится решать подручными средствами и из непригодных материалов (под материалами можно понимать и людей и жизненные обстоятельства). Другими словами - легче не будет, скорее наоборот. Но стоит отметить, что судьба к вам довольно снисходительна и все испытания посылает в гармоничном, легком, можно сказать "обучающем" варианте (цените это). Что касается устройства семейных дел - сейчас достаточно благоприятный момент этим заняться. Следующий год для вас может быть характерен возросшей занятостью, работой и обязательствами - исходите из этого.
На счет того - когда же отступят проблемы - можно сказать так - когда вы научитесь с ними справляться, тогда в школе жизни вас "переведут" на следующий уровень, где проблемы серьезней и ответственность больше. Здесь важно не время и обстоятельство, а умение видеть в этих обстоятельствах рациональное зерно - ПРИЧИНУ, почему происходит так а не иначе? Задавайте постоянно себе этот вопрос, и тогда вы возможно увидите, что так или иначе имеете ответственность за любую ситуацию в которой находитесь. А следовательно - имеете власть ее изменить. Тогда возникает следующая задача - накопить необходимую энергию, понимание, чтобы воздействовать на ситуацию, и так далее... вот примерно в таком духе.

Виталий
Stasya
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
Доброе утро, Виталий!
Вы знаете, я всегда стараюсь подходить к любому вопросу со всей старательностью и ответственностью. Мне кажется, что порой не хватает терпения, но и тут я умею взять себя в руки. Не хвастаясь, могу также сказать о том, что именно моя целеустремленность и упорство многое дали мне в жизни. Не понимаю - почему мне так трудно решать свои семейные вопросы? Я все делаю для того, чтобы близкому человеку было хорошо, многое прощаю и во многом уступаю. А результаты иногда нулевые. Это мой урок? Я должна буду его выполнять всегда? Интересно тогда следующее - в таких непростых отношениях в чем урок моего мужа?
Спасибо smile
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Скорее всего эти уроки для вас общие. На мой взгляд это прежде всего осознание того, что не все вещи и ситуации можно понять с точки зрения разума. Если вы в очередной раз заходите в тупик в своих рассуждениях, планах, в своей стратегии - это показатель того что ваши предпосылки несовершенны.
Понять другого человека полностью можно только "присвоив" его жизнь, мысли, проникнув в самую основу души, что требует полного отключения рационального мышления или каких-то моделей поведения и принципов.
В йоге есть такой способ познания - с помощью самоотождествления. Хочешь познать дерево - стань деревом, хочешь познать огонь - стань огнем. С точки зрения разума это не понять, разум, эго должно быть отброшено и найдены более совершенные инструменты.
Но в общем главный инструмент - это Воля, Намерение из которой формируются все остальное окружение жизни. Вы можете заметить и пронаблюдать это. Все что вы когда либо осознанно и от души пожелали - непременно, рано или поздно сбывается. Вовсе не расстановка планет обеспечивает счастье или несчастье. Ваше настоящее состояние - это последствия и результат ваших прошлых пожеланий. Просто игра вселенских сил включает и ваши энергии, поэтому согласованность и гармония вносят в ваши жизни свои поправки.

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вероятность (О работе, браке, детях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: