Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стрелец в 7 доме.
Стрелец в 7 доме.
tanya
Статус: Offline

Подскажите пожалуйста, что значит когда стрелец и козерог находится в 7 доме?
ezo-school
Admin

Это значит что делами 7 дома могут управлять сразу две планеты - основной, Юпитер (упр. Стрельца) и альтернативный - Сатурн (упр. Козерог), что дает нативу возможность решать эти дела с разных позиций, согласно характеру планет. Здесь просто надо наглядно представить то, как это проявляется в жизни. Ведь седьмой дом - это люди с которыми вы делите жизнь, а не абстрактные Стрелец с Козерогом. И сосуществование получается не слишком мирным, возможно из-за вашей особенности искать везде справедливости - и здесь вы встречаете не только союзников, но и оппонентов, и если вы их атакуете с марсианской страстью, то получаете вполне сатурнианский, ответ, кроме того эта война скорее всего сказывается на материальном положении и вы оказываетесь в зависимости у того же самого Сатурна. Здесь причина - нарушенное равновесие, и цель кармической проработки - просто исчерпать боевой запал в этих стычках и прийти если не к смирению, то хотя бы к разочарованию. Энергии вашего гороскопа побуждают к конкретному результату, но конечная цель - Раху, в Стрельце - абстрактная, скорее всего для достижения всех вашей целей вам необходим достойный идеал, который вдохновлял бы и давал энегию действия. Тогда все временные вопросы (вроде партнеров и 7 дома) - отпадут сами собой.
Виталий
tanya

Если я правильно поняла, то мне нужен человек который будет сильнее меня(морально, психологичеки). А исходя из моих данных 30 марта 1975, какого знака зодиака он должен быть?Если это конечно можно узнать..
ezo-school
Admin

А ответ уже был surprised , по знаку зодиака - это вряд ли можно точно сказать, потому что эти две планету (Сатурн и Юпитер) показывают на знак, а характер человека, конечно может быть это быть и Козерог со Стрельцом, но скорее всего это просто самая сильная планета в гороскопе, что впрочем по карте сразу будет заметно, можно проверить на прошлом браке - скорее всего по типу Стрельца, следовательно другой может быть по типу Козерога. Сложность в том, что марсианские энергии гармонично уравновешивает не более сильная, а более мягкая и мудрая личность, которая может незаметно обуздать и направить эдакого "бунтаря", есть у вас в гороскопе конфигурация "перст судьбы" с Нептуном в центре, что говорит о том, что за всеми недоразумениями и трудностями стоят вопросы гармонии и правильного отношения, мотива. А в вашем случае (как мне кажется) необходимо найти вкус в бескорыстном служении идеалу, или на практике - личности, которая этот идеал олицетворяет, таким образом все негативное влияние квадратур переносится в психическую сферу или передается вашему партнеру (такой легкий способ избавится от тяжелой кармы), но это требует терпения.
Виталий
tanya

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста мою натальную карту(30 марта 1975 9,30 утра,Онуфриевка,Кировоградская область).Что можете сказать о втором браке? Особенности и т.д.?
ezo-school
Admin

Используя метод хорарной астрологии (на момент задания вопроса, кстати возможно этот вопрос сейчас не столь актуален в действительности как вам кажеться (Луна без курса)), я составил карту, но картина ее весьма напоминала ваш гороскоп рождения, возможно они отражает картину прошлого, но союз несет с собою больше проблем чем радостей, одна из тем разногласий может быть связана с деньгами, вопросами совместного владения, не исключены для партнера криминальные темы, а так же связанные с ограничением свободы.
Виталий
tanya

Уважаемые астрологи!К предыдущему вопросу о проблеме в личном. Странно но по моему я увидела что гадание(правдивое действительно сделанное мастером)не отличается от гороскопа. Но подскажите пожалуйста
1)отличие тогда астрологии от гадания
2)предсказывали трудности в личном, что вы видите, когда же наконец я усвою уроки и решатся мои проблемы
3)если вы увидели что у моего партнера проблемы с имуществом, криминальные вопросы. То кто же он(профессия) или характер, что то есть отличительное у него что бы я поняла кто мне положен свыше?

Добавлено (26.07.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте!пыталась составить свою совместимость с человеком с которым хотят познакомить. его дата рождения 02 апреля 1970 года. Получается Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины. Если я правильно поняла что это и есть указание на спутника моей жизни? то есть возможен брак? Очень интересно ваше мнение! Спасибо

ezo-school
Admin

Отрадно что вы попытались самостоятльно составить гороскоп совместимости. И действительно - квадратура Сатурн Солнце весьма может омрачать совместную жизнь, это проявляется в снижении возможностей, ограничениях и возрастании трудностей, к тому же два Овна (в одной упряжке!) совсем не идеальная пара. Но все равно - есть плюсы даже в таком союзе, главное - прочувствовать, комфортно ли будет вам в таком союзе. Мне кажется вы должны сначало сформировать некое намерение, цель, определенность, с тем чтобы она воплотилась в жизнь. Полезной с этом смысле окажеться книга А.Некрасова о половинках - рекомендую.Страница А.Некрасова в библиотеке koob.ru
Виталий
tanya

спасибо за ответ! действительно пытаюсь разобраться с помощью астрологии во взаимоотношениях с людьми(извините может иногда на очень примитивном уровне, я просто новичок). а какие на ваш взгляд плюсы этих взаимотношений? намерение сформировала давно. да вот смущает венера в 12 доме(в натальной карте). сказано о том что это говорит о том что я могу влюбится в недоступного мне человека. За совет прочитать книгу спасибо! действительно очень интересная

Добавлено (20.01.2009, 22:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Случайно нашла один сайт с астрологической программой, сделала расчет на своего бывшего мужа(можно сказать просто дилетанский) но увидела что в его карте есть соединение Юпитер-Сатурн. вспомнила ваши слова что у меня седьмым домом управляют эти планеты.. через время сделала расчет на другого человека и опять увидела это соединение (трин Юпитер-Сатурн). как можно тогда понимать этого человека в своей жизни? очень уж этот человек меня заинтересовал и очень хочется понять эти моменты. Забыла дату указать 22 августа 1967

Сообщение отредактировал tanya - День Меркурия, 21.01.2009, 08:13
ezo-school
Admin

Воспринимайте его как Сатурна - Соединение с Вашим Солнцем. Аспект нелегкий, но есть что-то способствующее постоянству, гармонии. Хотя не думаю что это просто будет (у него в Овне еще и Лилит) так что то требующее исправления, труда может присутсвовать. Но в общем гармония преобладает.
Виталий
tanya

спасибо за ответ. я думала что ошиблась увидев эти аспекты..я так понимаю что этот человек играет важную роль в жизни.. знаю этого человека давно,почему тогда отношения не к чему не приводят??? время не пришло, или что то упущено, или все идет своим чередом..запуталась а человек хоть и не сразу но очень стал нравится и именно чувствется гармония.
mandragora

очень интересно - Стрелец в 7 доме..а что делать, если у меня там Луна стоит - точно на Дсц..просто интересно ваше мнение..(свое-то у меня при себе)) smile
ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..
ezo-school
Admin

Указывает на общительность и эмоциональное восприятие партнера (это в самом первом приближении), а так же на тех с кем вы делите свою жизнь...
Виталий
mandragora

я бы скорее связала это с периодом жизни - в детстве я часто путешествовала...ну и - мои партнеры - по Луне - дети..с кем я работаю..и мои дети - мои друзья..а взрослые отношения я в основном строю по 5 дому..приходится..такова жизнь...
ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..
tanya

Здравствуйте!много читала о Лилит в Овне. И вот все таки возник вопрос что же требуется исправить?Возможно ли действительно построить гармоничные отношения с человеком,о котором я спрашивала в этой теме?Почему при построении моего гороскопа в системе предложенной на сайте аспект соединения Солнца и Сатурна-сходящийся. А более простой аспект в плане отношений (и более сложный психологически) соединения Солнца и Плутона -расходящийся?
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стрелец в 7 доме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: