Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не могу родить ребенка
Не могу родить ребенка
Marielle
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
Здравствуйте Виталий! Подскажите пожалуйста являются ли отношения между мной и любимым кармическими. Не можем родить ребенка, у меня постоянные выкидыши. Может ли это быть кармическая отработка?Я родилась в г.Киеве 24.01.1981 в 11:52.Он родился в г.Нью-Брунсвик, Нью-Джерси, США 02.03.1962 в 20:44.Спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Хотя кармические аспекты от Плутона и Нептуна к Солнцу действительно имеют место, я думаю это не решающий фактор. Скорее всего ваши "неудачи" имеют временный характер, связанный с влиянием транзитного Сатурна, который вот уже два года находится в Деве (знаке вашей Луны) и препятствует таким образом деторождению. Неблагоприятное влияние может быть вызвано также лекарствами, психологическим состоянием, балансом жидкостей в организме. Лилит в шестом доме (здоровье) обращает на это внимание. Я думаю благоприятное влияние через некоторое время (2-3 года) перевесит ограничивающие факторы, хотя надо признать - тема детей у вас действительно проблемная и потребует значительно большего внимания и беспокойств в жизни по сравнению с остальными.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не могу родить ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: