Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Виноваты"звёзды?
"Виноваты"звёзды?
astra1702
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
 
Здравствуйте!Ситуация в моей жизни сейчас складывается таким образом,что ни одно знакомство с мужчиной не приводит к повторной встрече с ним,иногда и первой не случается,если знакомлюсь в инете.Так уже почти год. Может звёзды сейчас так расположены,не в мою пользу и дело вовсе не во мне?будет ли счастливое время,когда всё складывается хорошо для меня? Я родилась в Астрахани примерно в 8 утра 17 февраля 1969 года. Заранее спасибо!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Конечно можно все объяснить неудачным расположением планет в вашем гороскопе, кстати это действительно так. Но вряд ли это поможет вам исправить ситуацию. А она (ситуация) достаточно многообещающая именно на протяжении этого и будущего года - единственно, насколько я в этом разбираюсь, вам необходимо не перебирать варианты, а сформулировать четко для себя - что вам от жизни (и от партнера) надо и чем ради этого вы готовы пожертвовать. Просто так ведь ничего не бывает Сконцентрироваться только на одном и "увидеть" в окружении свой единственный вариант. Правда успеха это не гарантирует...
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Виноваты"звёзды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: