Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите сделать правильно вібор???
Помогите сделать правильно вібор???
marina
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Добрій день! Хотела у Вас посоветоваться, как сделать правильно вібор в данній период моей жизни.. Сейчас кризис и вопрос в том, стоит ли тратить время и силі на профессиональное (финансовове) развитие, поиски работі или сосредоточиться на семейной жизни (родить ребенка, если єто возможно). Я родилась 1.03.1981 в 19.15 в г.Краснодар. Заранее благодарю!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Как то в вашем гороскопе на настоящий момент не видно особых достижений. То есть следующий год - прохождение Юпитера по знаку Рыб, для вас принесет много нового, знаменательные события и перспективы, хотя по большому счету это приводит к возрастанию обязательств и уровня ответственности (по Сатурну) . Это скорее период личных достижений, причем в таком роде ситуаций, которые вы сейчас и не представляете. похоже что жизнь готовит вам приятный сюрприз, но вряд ли это связано с рождением ребенка.
Кстати, для точности прогноза неплохо было бы указывать где вы находитесь.
_______________________________________________________

В прогнозе на Киев получается, что в карте Солнечного возвращения есть совпадение Асц. и Луны. Учитывая, что Луна - один из управителей 11 дома, а управитель 5 - Сатурн в 1 доме, можно предполагать что выбор в сторону личной жизни более актуален. Возможно рождение потомства ))


Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите сделать правильно вібор???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: