Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Человек и его жизнь. (Личная жизнь человека)
Человек и его жизнь.
chastuhinana
Статус: Offline

Добрый день, уважаемые астрологи!
Не могли бы вы рассказать мне что ждет меня в моей личной жизни? Я имею в виду семью, брак, партнера и детей.
Мои данные: Наталия, 15.12.1986 г.р., родилась в гор. Иркутск в 23:45 по месному времени.
Заранее благодарна!
ezo-school
Admin
Статус: Offline

По поводу сроков можно сказать, что в ближайшие годы тема брака очень актуальная в вашей карте,и жизнь предоставляет несколько вариантов (типа Луна-Рак, Сатурн-Козерог и Рыбы-Юпитер (возможно и Стрелец) - из которых вполне гармонично и сулящий некоторую удачу выглядит лишь последний), а судьбоносные события сопутствующие этим вопросам возможны в в первой половине 2009 года. Стоит отметить, что дальнейшая судьба и количество детей во многом зависит от человека с которым связываете жизнь, И первые два варианта могут быть в этом смысле бесплодными. Количество детей - минимальное, то есть или один, или отсутсвие детей. Характер же отношений во всех случаях непростой и во многом обусловлен вашим собственным подходом, настроением независимости, требованием личной свободы, что скорее всего будет камнем преткновения.
Но в любом случае - желаем удачи. happy

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Человек и его жизнь. (Личная жизнь человека)
Страница 1 из 11
Поиск: