Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » буду благодарна если что-то подскажите.... (!)
буду благодарна если что-то подскажите....
jjj111_77
Статус: Offline

последний месяц творится что-то не то.... попала в аварию... с работой не ладилось, начались отношения с мужчиной, с которым до этого были дружеские, больше наставнические отношения. Очень пугаюсь своего настоящего состояния. Полностью запуталась в себе. На всякий случай дата моего рождения 27 сентября 1984 г.р., 13:05. Заранее спасибо на помощь.
Юлия.
ezo-school
Admin
Статус: Offline

Было бы не плохо еще указывать место рождения. Хотя на ваш вопрос можно ответить и так... Скорее всего, все эти события - начало длительного периода, когда вся ваша жизнь должна трансформироваться в нечто иное. Впереди у вас сложные и напряженные несколько лет, которые могут побудить к значительным усилиям, изменениям. Вы можете встретиться с опасными людьми и явлениями и все это - стимулы побуждающие преодолеть внутренний негативизм, исчерпать разрушительную мотивацию.
Сейчас конфигурация прогрессивных планес в вашем гороскопе складывается в фигуру которую называют "перст судьбы" - и потому было бы неплохо увидеть за этими событиями некие конкретные указания для Вас.
Попробуйте поразмышлять на вашим кармическим символом:
"Человек на перекрестке дорог. Над ним два духа, один - черный, а другой - белый. Каждый старается повлиять на него, но его ум слишком растерян, и он не может понять ни того, ни другого". - Указывает на человека, постоянно окруженного проблемами, который, решая, как ему поступить, все время оказывается в затруднительном положении. Он беспрестанно пребывает между силами противоположной природы и вполне способен сделать как то, что необходимо, так и то, что совсем не нужно. Эти качества следует гармонизировать, постепенно укрепляя волю. Это символ Замешательства.

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » буду благодарна если что-то подскажите.... (!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: