Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личносный кризис...
Личносный кризис...
NIKY
Статус: Offline

Добрый день!
У меня такой вот вопрос:
на данном этапе,я совсем запуталась в жизни.Не могу выбрать правильный вектор действий.Ранее была успешным человеком,при деньгах.
Интересует вот что:какое направление выбрать в работе?Сфера,которая принесла мне успех(строительство,торговля стр. мат.)никогда не давала морального удовлетворения,потом открыла свой бизнес в той же сфере,в связи с кризисом всё стало совсем грустно.Попробовала себя в Косметической сфере-пошло...Но тоже,пока энтузиазм был,потом затишье...Да и вообще,если честно,руки опустились.Немогу заставить себя слезть с дивана...дипрессия,что ли?
Что делать?В какой сфере мне будет комфортно?Способна ли вообще добиться успеха на долгоср.период?И вот как у предид. молодого человека,тоже мучает вопрос о том,наниматься или работать на себя? sad
Дата рожд. 22.10.85.,около 01.30,родилась и живу в Киеве,Украина.Вероника
Заранее,благодарна.
Сообщение отредактировал NIKY - День Юпитера, 20.05.2010, 11:34
ezo-school
Admin

Интересная с астрологической и эзотерической стороны ситуация. В Вашем случае строительство, техника, коллективная и посредническая деятельность актуальны. Весы и Водолей (по Луне) знаки воздушной стихии, которая обеспечивает передвижение вещей, материи и информации. именно за счет этого вы естественным образом можете занять свою "экологическую" нишу. Интересным может быть такой бизнес - строить, оформлять (дизайн, обстановка, интерьеры и т.п.) то есть придавать всему привлекательный и оригинальный образ и сдавать в аренду или продавать. Это будет соответствовать смыслу вашего гороскопа, так как в нем самый заполненным является 4 поле гороскопа, которое обозначает "корни" семью, недвижимость. Не стоит пытаться стать руководителем, лучше всего действовать индивидуально или в союзе с хорошо знакомыми людьми, можно сказать в "семейном" окружении.
Что касается нынешнего периода (депрессии), то это не только психологическая проблема. Депрессия обозначает недостаток энергии, потеря мотивации в жизни. (В карте прогрессии Луна, Нептун и Марс задействованы в напряженной ситуации) и такое положение побуждает занять приведением жизненного распорядка и планов в порядок - потеря энергии и мотивации обозначает именно это - найти те "дыры", куда утекает энергия (лень, проявления гнева, бессмысленное общение - тоже потери времени и энергии). Обратите внимание на самые обычные вещи, например - вставать до восхода Солнца, диета, общение, целенаправленная деятельность и т.п. Этот период специально предназначено для того, чтобы найти в себе источники силы и энергии. И эта задачи как минимум года на три. И если этот период вы используете плодотворно, то через три года наступит новый позитивный этап, когда жизнь повернется своей благосклонной стороной.
Вот есть одна притча, которая может быть полезной.

Виталий
NIKY

Спасибо огромное за ответ... :)С душевным равновесием поняла...-не всё сразу...
Не понятным,или точнее более сложным в данной ситуации осталсяя лишь один момент:
есть огромная нехватка денег НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Что делать,что бы заполнить этот пробел?
ezo-school
Admin

Деньги - внешнее выражении универсальной энергии (как воздух, вода, пища) то же самое. Когда йог занимается пранайамой - он сознательно задерживает дыхание, и достигает просветления. Правда нехватка воздуха здесь всего лишь средство, нужна еще ИДЕЯ, Вдохновение. Вам понятна аналогия?
Виталий
NIKY

Если я правильно Вас поняла,то отсутствие денег ,материальные затруднения,даны мне дабы я вынесла урок из всего сложившегося...Так же мне стало ясно из Ваших слов,что нужно всё таки пытаться трудиться на себя...Я права? Вот только кредиты и пр. беспокоят....Есть порыв наняться...хотя в душе эта идея радости не приносит..
Из негативных факторов на сег.день лень,как следствие полного отсутствия мотивации..Я как в вакууме,даже думается иногда с трудом biggrin wacko
А урок я свой изучила,многое поняла,но может быть пока и этого не достаточно..
ezo-school
Admin

Бывает полезно трудится под чьим то руководством, особенно если способны учится (процессу, отношению к работе, наработке деловых качеств), только надо внимательно выбирать работодателя - именно с этих позиций, а не где больше и легче. Тогда даже работа по найму будет обогащать не только материально, но и духовно.
Виталий
NIKY

Действительно,меняя сферу или хотя бы направление я всегда получаю нвые данные и потом их использую..это так.НО...(простите за дотошность :p) что всё таки говорит гороскоп?НАНЯТЬСЯ или продолжать работать на себя? cool
ezo-school
Admin

Просто поймите, что вы хотите не выгоды - а легкости, уйти от ответственности принятия собственного решения. В этом случае мой совет нарушит вашу свободу воли. А это даже не работа по найму - это рабство. Все. тема закрыта ))
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личносный кризис...
Страница 1 из 11
Поиск: