Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » С личным - не отлично
С личным - не отлично
Zara
Статус: Offline

Мне 30 лет, серьезых отношений нет, замуж не выходила. Пожалуйста, подскажите, какова у меня вероятность брака и когда примерно могу выйти замуж. Я родилась в г. Верещагино, Пермская обл, 22 мая 1978 г в 01-00 мск.
Екатерина.
ezo-school
Admin

Уточняющий вопрос - 1 мск, это 3 - 00 местного времени? cry Хотя по космограмме видно, что около 30 лет тема брака и вообще всего что связано с Венерой должна ясно высветиться в жизни...
Виталий
Zara

Большое спасибо за ответ. Да, родилась в 3 часа по местному времени. Интересно, что брак выпадает примерно на 30 лет, сейчас у меня вообще нет никаких отношений... А может быть так, что я "провороню" свою судьбу? Нельзя ли что-нибудь уточнить о будущем муже (вероятные возраст и род деятельности, его проживание)?
ezo-school
Admin

Вероятность конечно же есть, поскольку Марс - мужская планета в вашем гороскопе делает аспект к Луне и Нептуну (даже есть выбор biggrin )! Но на практике я бы предсказал брак в 25 лет, именно тогда Десц., был в соединении с Раху - кармическая необходимость. И если этого не случилось, то становятся видны кармические ограничения. Возможно - ваш, излишне независимый характер, возможно - отсутствие видимых достоинств вероятных претендентов (Марс в шестом доме), так же это может быть указанием на союз, партнерские отношения с сослуживцем. или человеком занимающим подчиненное положение, зависимым.
Что касается его качеств, то они определяются планетой Меркурий и всем что с ней связано, то есть человек занимающийся либо торговлей, имеющий дело с поездками, посредник и т.п.
Касательно сроков - возможно осень этого года.

Виталий
Zara

Спасибо! Про независимый характер - это точно про меня. Этой осенью буду начеку!))
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » С личным - не отлично
Страница 1 из 11
Поиск: