Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Конец 20-летней дружбы?
Конец 20-летней дружбы?
Любава
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Здравствуйте!

Очень нужно знать, какие отношения(и вообще будут ли) ждут меня(22.10.1984 21.35 моск.время, г. Нижний Новгород) с мужчиной (30.03.1983 время рождения примерно 00.30 место рождения то же). Это очень родной мне человек, с которым вот уже 20 лет у нас непростые отношения. 3года назад мы очень резко и неожиданно расстались, до сих пор не пойму что это было. Очень скучаю по нему, даже не как по мужчине, по человеку. sad

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Не простой вопрос, и даже не знаю что вам сказать по этому поводу. Если отношения имеют такую длительность, то вы имели возможность неплохо изучить его в разных обстоятельствах, и его отношение к себе. Ключевой момент в ваших отношениях - соединение его Луны и вашего Солнца в Весах, другими словами - его естественная мотивация - забота и поддержка. Но это могут сказать и любые Весы. А в вашем случае между оказывается тяжелое и небезопасное влияние (общее положение Плутона и ваша Лилит), которое вы можете не видеть, но ему - это должно быть ощутимо, как обременительность, сложность, проблемность. Возможно были ситуации, которые его "напрягали"...
Возобновятся ли отношения трудно сказать, но для вас в этом смысле эта осень с большой вероятностью может принести отношения с неким Овном (или человеком с сильным Марсом), впрочем ваш Марс тоже сильный, и потому даже вероятно многие люди рядом могут чувствовать себя ущербными и неполноценными )), и здесь необходим дипломатический талант Весов, что бы дать им почувствовать собственную ценность...

Виталий
Любава
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Спасибо за ответ!
Quote (ezo-school)
Возможно были ситуации, которые его "напрягали"...

Очень точно сказали! Были такие принципиальные вопросы, по которым наше мнение не сходилось...правда это напрягало обоих.

Quote (ezo-school)
для вас в этом смысле эта осень с большой вероятностью может принести отношения с неким Овном (или человеком с сильным Марсом)

Очень может быть- осенью планирую сменить работу. Не могли бы Вы сказать пару слов о перспективе отношений с этим мужчиной 16.02.1985 г.Хабаровск, время рождения 09.30(местное, хабаровское) примерно. Может это он человек с сильным марсом ?
Сообщение отредактировал Любава - День Юпитера, 01.07.2010, 07:12
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Марс действительно сильный, на Асценденте вместе с Венерой, (главенство инстинктов) личность колоритная - но проблемная, хотя и его Солнце попадает в ваш 7 дом, то есть - потенциальный партнер, в нем есть то, в чем вы нуждаетесь, хотя не факт что это вам понравится.
Виталий
Любава
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Большое спасибо за ответы! Осенью отпишусь по поводу марсианина. biggrin
tanya
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
 
Как интересно получилось..совпадение или случайность..но я родилась 30,03,1975г (т.е я как астроблизнец вашего знакомого) а вот отчим мой родился 22,10,53г.Получается он ваш астроблизнец. И у нас такие же очень непростые отношения.Ну прям интересно неужели у всех родившихся в 30 числах месяца есть необъяснимая связь с людьми родившимися 22 числа. На моем примере люди с этим числом рождения для меня всегда приносили уроки.Извините,что написала в чужой теме. smile
Любава
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Определенно что-то есть в этом... confused Может Виталий нам поведает, что за феномен такой...или просто совпадение....
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Не совсем астроблизнецы (годы рождения разные), а вот нумерологически просчитать можно, 22=4 число квадратное, напряженное и конкретное. Люди родившиеся 22 числа становятся своего рода "царями" на своем поле деятельности. Они пытаются отгородить себе кусочек мира в свое пользования и любой ценой стоят за независимость. Но и в результате бегают "по кругу" одних и тех же обстоятельств.
Там, где хозяйничает тройка - идет динамичное движение, границы взламываются или мягко преодолеваются, в зависимости от темперамента. Но суть в том рост есть постоянные рост и такие люди более - менее умеют сотрудничать с миром на взаимовыгодной основе.

Виталий
Любава
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Прошу прощения, что не осенью отписалась, как обещала, а зимой.
Осенью действительно очень неожиданно из моего прошлого появился человек. Уж не знаю какой у него марс, но личность сильная, руководитель предприятия(кстати, день рождения тоже 22.10 shock только год 78-й). Только вот мне его ухаживания и признания не пришлись по душе и я отказала.
Сейчас жизнь налаживается в личном плане. Только в карьере полный бардак. Сменить работу осенью у меня не получилось, но пришлось уйти вникуда. Если Вам не очень трудно, не посмотрите, когда ситуация с работой устаканится?
Спасибо!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Особо сейчас нечем порадовать. Похожее что жизнь в ближайшие годы будет закручивать гайки )), но тем не менее благоприятная полоса начинается с августа. Актуальное время для каких-то действий, приложения усилий - в июле. Следующий год обещает быть более спокойным.
Если рассматривать с позиции становления судьбы, то время важных решений еще не пришло. Это примерно период через 3-6 лет.

Виталий
Любава
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Спасибо, Виталий!
Жизнь у меня сейчас действительно буксует.
Август это долго, если вы имели ввиду устройство на работу. Буду стараться сейчас это сделать. Надеюсь получится.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Конец 20-летней дружбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: