Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хорар в отношениях с МЧ
Хорар в отношениях с МЧ
Emma
Статус: Offline

Здравствуйте.
Если это возможно в рамках форума, ответьте пожалуйста на такой хорарный вопрос:
Зделает ли мой любий (с которым расстались) первый шаг к примирению? Если да, то когда примерно?
Вопрос задан с Киева в 11.11 по местному времени.
Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо.
ezo-school
Admin

Ответ может быть не совсем однозначный, поскольку одно дело - это просто любимый, а другое - человек с которым вы делите жизнь, то есть партнер. В первом случае примирение маловероятно (так как вопрос поставлен о его иницативе), в этом случае он описывается Сатурном в 12 доме, то есть человек который находится сейчас вне зоны вашей досягаемости и не склоненный к проявлению инициативы, может быть даже злопамятный.
Во втором случае (партнер по жизни) - он описывается Юпитером и Луна делает сходящийся аспект к нему, то есть примирение возможно. Время - скорее всего на протяжени двух недель.
Прикрепления: 1101512.jpg(297.7 Kb)

Виталий
Emma

Спасибо большое smile
Только я не знаю как мне понять сказанное Вами. Дело в том, что он мне не муж (получается и не партнер), мы встречались около года, я его люблю и казалось что и он меня любит, а расстались даже как-то глупо sad
Так к нашей ситуации больше подходит первый абзац или все же второй?
Спасибо.
ezo-school
Admin

Вопросы личной жизни можно уточнить по вашим данным (время и место рождения), но в любом случае вопрос истолковывается как отношения с любимым, то-есть 1 часть ответа. Ну если вы только ожидаете его инициативы, но можно проявить и собственную... biggrin
Виталий
Emma

Наши данные:
я - 29.01.86 в 6.25 г.Умань Черкасской обл, Украина
он - 18.07.78 г. Ростов-на-Дону

А скажите пожалуйста, если я действительно проявлю инициативу, может ли дать астрология какой реакции на это мне ждать от него (не хочу выглядеть глупо)....ну или значу ли я вообще что-то для него.

Извините, что задаю многовато вопросов, просто эти отношения и разруление ситуации очень важны для меня.
Спасибо что отвечаете.

ezo-school
Admin

Судя по астрологическиой картине, он не совсем подходит вам в спутники жизни (но как говорится - любовь зла...) и союз этот неудачен. По методам прогноза, конец этого год и еще в большей степени - следующий, будут определяющими в плане личной жизни, так что должны быть варианты. Кстати по жизни вам в спутники предназначен человек типа (Стрельца-Юпитера) , этот товарищ вполне вписывается в это определение, так как у него Солнце в соединении с Юпитером. Правда там еще затесалась Лилит, котора все портит.
[color=blue]Но! Если вы уверены, что это ваш единственный - то какие могут быть сомнения? Тут уже не до гордости... А что касается того, как он относится - скорее всего он чувствует что вы на него давите, и желая освободится от этого давления он выбирает политику убегания...

Виталий
Emma

Спасибо за ответы smile
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хорар в отношениях с МЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: