Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » синастрия (нужна ваша помощь)
синастрия (нужна ваша помощь)
Alexi
Статус: Offline

Добрый день!
Я сначала пыталась сама постоить натальные карты для себя и для МЧ, который меня интересует. Все-то хорошо, только с интерпритацией туго... Вам, наверное, кучу таких вопросов задают..... Если можно, не могли бы вы прояснить ситуацию. Были отношения с МЧ (не знаю, даже как охарактеризовать - друзья, сотрудники, интимные отношения). И как-то все заходит в тупик. Люблю этого человека и не знаю - отпустить все-таки или боротся? Он по характеру нерешительный, т.е. чаще приходилось принимать решения мне. Если можно, подскажите, он будет моим спутником жизни? мы будем вместе? или мне суждено быть с другим человеком?
Мои данные: родилась 24,04,1982г, п.г.т.Иванков (это Киевская обл.), время рождения 19.40
Его данные: 19,07,1982г., г.Бар (Винницкая область), приблизительное ремя рождения 6 утра.
Сообщение отредактировал Alexi - День Юпитера, 26.06.2008, 19:44
ezo-school
Admin

Скажем так - психологическая совместимость не такая уж и плохая )), но в общем вы - два человека с преобладанием пассивной жизненной позиции. Ваш гороскоп с позиции личной жизни совсем не простой, и не дает много вариантов, но это второй вопрос. Первый - вы для себя должны решить нужет ли вам такой партнер. Это только в поговорке, что "на безрыбье и рак рыба", но в жизни такое существование превратится со временем в застойное болото... Уж лучше просто обрезать концы и искать новые перспективы - вам нужен яркий, оптимистичный, жизнерадостный и активный челове, предположительно знака огненной стихии. Хотя - это всего лишь мое скромное мнение - не претендую на исключительность.
Виталий.

Виталий
Alexi

Спасибо большое за ответ. Хотя... я не могу про себя сказать, что у меня преобладает пассивная жизненная позиция. Скорее даже наоборот - я не могу сидеть без действия...
А Вы не могли бы уточнить, что значит, что мой гороскоп с позиции личной жизни не совсем простой, и не дает много вариантов? Как это понимать?
Если я правильно Вас поняла, то хотя совместимость психологическая у нас и не плохая, все равно это "не мой человек"? Один человек как-то сказал мне мне, что этот мужчина дан в моей жизни, чтобы я извлекла из этого какой-то урок, что мы встретились именно для того, чтобы он был "мои учителем". Насколько это может быть правдой?
ezo-school
Admin

Конечно, психологическая совместимость и совместная жизнь на практике это не одно и то же. Можно наблюдать множество случаев, когда "несовместимые пары" достаточно долго терпят друг друга, или может быть даже успешно сосуществуют, приспосабливаются. Да, каждый человек повстречавшися нам на пути может нас чему то научить - даже полный идит. Все дело в том, готовы ли мы учиться? Ведь даже у собаки можно научиться преданности...
На счет пассивной жизненной позиции, скорее тут нюанс - скопление планет в 7 доме - эта активность провоцируется другими, то есть энергия и энтузиазм по существу принадлежат другим и просто черпаются из окружающей обстановки, общественного бесознательного. Вы проверьте себя - будете ли вы так целенаправлены и деятельны долгое время в одиночестве?
А то что вариантов немного, это основано на аспектах Солнца их всего два - к Юпитеру и Нептуну, и положения десц. в Овне. Может быть это указание на человека типа Рыб (по крайней мере эти качества должны быть как то преобладать)

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » синастрия (нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: