Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна ваша помощь (о личном)
нужна ваша помощь
аня
Статус: Offline

Мне 30 лет ,замужем не была и не ладиться личная жизнь ,нет серъезных отношений .Когда я выйду замуж и кто мне подходит для брака.
Климентьева Анна 24.05.78 Ульяновская обл. ,р.п. Базарный Сызган ,родилась 11.15 примерно .
Заранее благодарна . smile

климентьева
ezo-school
Admin
Статус: Offline

Особенность вашего гороскопа в том, что восходящей планетой является Сатурн. В жизни это дает устойчивость, а в характере упорство, непоколебимость. И скорее всего на первый взгляд вы производите впечатление - неприступности, замкнутости. Это по поводу - почему... К тому же должны быть другие психологические установки. Вы спрашиваете - Когда Я выйду замуж? Но ведь к астрологу с вашим гороскопом было бы уместно обратиться с такими словами: "Я планирую выйти замуж, Когда будет подходящее для этого время?" До тех пор пока у вас не сформировано соответсвующее НАМЕРЕНИЕ, нет смысла в сроках, так как не определена сама суть ситуации и поведения. Полагаясь просто на волю судьбы вы очень рискуете остаться в том же самом положении.
Ну а если по существу и о сроках, то ближайщие два года весьма многозначительны в этом плане - прогрессивное Солнце в соединении с натальной Венерой. А в будущем году прогресс. Луна будет проходить по Десц. - то есть прямые указания на возможность брака. Стоит присмотреться к Водолеям,а также к тем людям в который выражены качества этого знака и планеты Уран. Скорее всего вы ищете родственную душу, но заодно это может принести массу беспокойств...
А вообще ваш гороскоп показывает незаурядную личность и большой духовный потенциал, особенно в эстетическом и культурном контексте. Ближайшие годы для вас будут весьма удачными и подумайте - может стоит поискать счастье за рубежом?

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна ваша помощь (о личном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: