Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Планеты и деньги (финансы.)
Планеты и деньги
мудрая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Уважаемый, ezo-school. Помогите разобраться, какие планеты и другие аспекты в моем гороскопе влияют(перекрывают) на денежный поток. Почему не могу устроиться на работу.
4.12.1977. Вуктыл Коми АО. время р. 22:06. Спасибо большое.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Сатурн, он у вас в 12 доме - квадрат к Венере (упр. 2, ) - положение хроническое, возможны даже элементарные потери. Как раз на данный момент Сатурн проходит по второму дому, так что можно предполагать, что негаразды с финансами усугубились. Это временное, хотя и долгосрочное явление. Можно попробовать поработать со следующими установками которые дает этот аспект:* Square Сатурн - Венера ( 90.3°)
Оппозиция, квадратура: пессимизм в любви. Человек болезненно переживает любую разлуку, расставание, ему все видится в черном свете: «Это кончится плохо», «Надолго этого не хватит»…
Часто в основе лежит душевная травма, пережитая в детстве. От этого могут развиться ненасытность и чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и терзания, бесконечные сомнения в чувствах, проявляемых другим. В худшем случае — морализаторство и склонность к самым резким оценкам.
(Катрин Обье. Астрологический словарь) Второй момент - оппозиция Меркурия/Юпитера, которая создает "утечки" энергии - Opposition Юпитер - Меркурий (179.8°)
Оппозиция, квадратура: отсутствие строгости мышления, лень, шутовство. Склонность к бахвальству своими мнимыми возможностями и способностями, блефу, привычка пускать пыль в глаза. В одних случаях человек может возносить чью-то ложь, ошибочно принимая ее за истину, в других — намеренно допускает эту подмену, чтобы достигнуть власти. Когда приходит время собирать плоды своего благоразумия, он всегда обижен и не удовлетворен.
(Катрин Обье. Астрологический словарь)

Виталий
мудрая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Уважаемый, ezo-school. Пожалуйста, помогите поработать со следующими установками которые дает этот аспект:* Square Сатурн - Венера ( 90.3°) и с оппозицией Меркурия/Юпитера, которая создает "утечки" энергии - Opposition Юпитер - Меркурий (179.8°). Буду очень благодарна.
И еще такой вопрос. Разница во времени рождения в 2 минуты влияют на планеты в гороскопе?
У меня не стыковочка или 22.06 или 22.08. Спасибо, Виталий.
Сообщение отредактировал мудрая - День Юпитера, 09.12.2010, 00:05
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Разница в две минуты на положение планет в гороскопе не повлияет, но может изменится градус Асцендента. "Проработать" аспекты планет - прямо не знаю что Вам и сказать))). Почитайте А.Подводного - у него много про "проработку", а будет ли это работать - это вопрос. Если найдете метод "как не терять деньги" - будьте добры - поделитесь...
Виталий
масяня77
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
доброй ночи уважаемый ezo-school.меня интересует извечная тема - материальная стабильность . вообщето я в этой жизни чувствую себя королевой - в своем маленьком царстве где есть тот кто любит ну и плоды этой любви (два smile ) -а вот на маленькое царство с бассейном и- в два этажа-никак не накопим wacko biggrin - и вот посетила меня мысль (давно очень)что мама - я,жена-я - а мне этого мало .посмотрите пожалуйста что звезды подсказывают - не смотря на маленьких малышей я решила вначале 11 года начать свое дело может оно принесет некую материальную стабильность и реализацию себя на профессиональном поприще или может моя участь дом муж и малыши????(ой как не хочется с этим мирится)-учитывая тот факт что форум не психологический а астрологический -закончу философствовать .... cool . я- 3.07.77 житомир в 5.00 утра(+-пару минуток). и второе- мою половину ,как мне показалось ,деньги любят-но в бизнесе постоянно какие то подвохи и трудности и вырваться на выше уровень не удается - подскажите пожалуйста - а что о нем звезды говорят?есть ли на пути какието перемены и новые высоты?1.06.70 днепр 22.00 . и что ,интересно,с нашей совместимостью??? простите за наглость в к-ве вопросов. заранее спасибо. tongue
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Начнем с совместимости - похоже что в жизни вы занимаете различные позиция и руководствуетесь зачастую противоположными принципами, что нередко приводит к сложностям.
Вам стоит найти приемлемый выход своей энергии, потому как действительно дом и семья, особенно спокойная обстановка от этого могут пострадать. Накопить - довольно сложно, опять вмешивается Сатурн, который учит жизни на практических примерах и ограничениях - и это пожизненно. Так что могу посоветовать копить стройматериалы и постепенно 1) подобрать место, разработать проект 2) строить не торопясь, качественно, получая от этого прежде всего собственное моральное удовлетворение - на века. По крайней мере, ближайшие 6-7 лет такое влияние Сатурна, которое есть смысл использовать таким образом.

Виталий
масяня77
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
спасибо огромное за короткий но со смыслом ответ. это как чтение гороскопов - когда что то классное спрогнозировано-думаешь:"о да да верю каждой букве"-ну а когда что то плохо-первая мысль:" даааа ерунда - как всегда врут все"улыбаешься и шагаешь в новый день biggrin :D biggrin Я - блондинка-поэтому могла не все правильно понять-соберу в кучу всю информацию и подитожу: 1)заняться чем то надо-потому что есть шансы лопнуть от переизбытка энергии 2)материальная стабильность - не моя подруга .подтянуть поясочек -поменьше кушать и пить и так лет эдак через 6 побулькаю в своем бассейне tongue .
поделитесь пожалуйста наблюдениями или знаниями-играет ли цифра 7 какую то роль в нашей жизни :-с мужем 7 лет разница в 21 с ним познакомилась,в 28-родила доченьку(разорвав на части диагноз бесплодие ) -......это все еще теплю надежду в 35 (2012год)-забыть о стенах сьемной квартиры. :cranky
ну это так.........
будьте добры-если шутки в сторону - я так и не поняла - дают ли мне звезды шанс стать бизнес леди-ну или есть шанс процветать моему бизнесу который хочу начать в следующем месяце или все таки "не рыпаться "-деньги в доме будут приходить от мужа . shy
и еще хотя бы пару слов о муже и вопросе который задавала раньше(касающееся новых высот и материальных достижений- его). заранее благодарна за уделенное внимание. holiday

Добавлено (30.12.2010, 01:40)
---------------------------------------------
прогулялась по форуму-респект Вам и уважение за то что находите время каждому - но я подумала:"а как??????????? а когда???????"и почему столько полезной информации выдаете - без оплатно? surprised навеялись размышления:я,к примеру,млею от астрологии нумерологии -вообще от всего что связано с самопознанием человека и глубоко всебе я схоронила"великого астролога" deal (только не смейтесь -это все навеянные размышления...)- потому что практикующая верующая,а религия, как известно,-запрещает всякие звездочки и не в моих планах разрушать эти запреты или оспаривать эту теорию,ну а вот грешочек в виде легкой дружбы с астрологией у меня есть. wacko вот к чему я вела- если бы у астрологов было бы по городу столько кабинетов сколько предположим нотариусов - былобы круто... ok

Сообщение отредактировал масяня77 - День Юпитера, 30.12.2010, 00:52
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Спасибо и Вам за интересный пост, хотя и от "блондинки". Иногда чрезвычайно сложно что-либо выразить простыми словами - Вам это удалось.
Но вот что по существу - материальная стабильность как раз Вам и присуща, и ее создает Сатурн во втором доме (то, о чем можно сказать "Я владею"), но это планета, которая не делает подарков, однако Сатурн всегда основывает свой бизнес (и дела вообще) на справедливости, реальном основании. То есть получать день из воздуха или финансовой пирамиды - это вряд-ли. А вот как раз астрология (и вообще консультационная деятельность или та сфера где надо проявить свои таланты как личности - "блеснуть") - как раз может быть таким источником, тем более Уран (планета астрологии) делает одновременно аспекты к Солнцу и Луне, так что этот талант определенно присутствует.
Сатурн связан с семеркой, - это седьмая планета от Солнца, за семь лет он проходит четверть Зодиакального круга, и потому - 7 лет период когда формируется новое поколение, поэтому при совместимости эта разница считается неблагоприятной. С другой стороны - это просто обозначает период изменений.
Сатурн - так же влияет на дела мужа (соединяется с его Луной и Меркурием) так что тоже особо рассчитывать на большие заработки не приходится. По крайней мере - трудности могут возрастать пропорционально размерам денежной массы. Как раз сейчас у него период "взлета" и возможных перспектив, стоит обратить внимание на возможности которые откроются в ближайшие полгода.
На счет религиозных "запретов" - так это запрещает Церковь, а не религия - в чем большая разница. Почитайте статью, который написал священник и одновременно профессиональный психолог - http://subscribe.ru/archive....tJuT0BQ
*** Кстати, консультация на форуме - Условно бесплатная, как многие не замечают этого утверждения. Спасибо - наверно надо его сделать позаметнее..

Виталий
масяня77
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 

holiday holiday holiday holiday holiday holiday holiday holiday holiday
С НОВЫМ ГОДОМ
santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Планеты и деньги (финансы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: