Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспективы брака!
Перспективы брака!
Анжела
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
Заинтересовалась астрологией и сейчас пытаюсь постичь азы, сделала гороскоп на дату брака. но результаты что-то грусные, поделитесь пожалуйста своим мнением smile
Брак 16 июля 2004 г. днепропетровск примерно 14-00, венчание в 10-00
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Не знаю каковы Ваши результаты, но на мой взгляд картина закономерно вытекающая из Вашего собственного гороскопа, особое внимание стоит уделить Сатурну в знаке Рака, событие пришлось как раз на его возвращение в натальное положение. В Вашей натальное карте - это центр конфигурации "Перст Судьбы", а в гороскопе брака тоже занимает центральное положение в 9 доме, окруженный Солнцем и Луной. Хозяевами положения оказываются Марс с Меркурием в 10 доме, что может давать постоянные конфликтные проявления, но тем не менее общая картина создает впечатление устойчивости, и очень напоминает рисунок натала.
Могу высказать предположение, основываясь на положении Сатурна и Юпитера (обе планеты) в падении, что главной задачей вашего союза является работа над принципами и формами существования в обществе, это необходимость выбраться из "детских" обид и претензий, развить эмоциональную сторону (в хорошем смысле))), занять конструктивную позицию по отношению к миру, найти, понять и использовать свою полезность.

Виталий
Анжела
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
А влияют ли негативные аспекты лунного и солнечных дней, 29 лунный и 28 солнечный wacko
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Это пожалуй у вас надо спросить - как они на практике влияют, эти негативные аспекты. Важнее - выводы которые делаете. Влияние 29 л.д. - это влияние окончания цикла, необходимость все оценить, расставить по местам, осознать СУТЬ и причины происходящего. К этому этапу подходят с определенным грузом, и в зависимости от природы этого самого груза принимаются решения.
Виталий
Анжела
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
wacko sad Ну багаж с которым мы пришли на время брака и с его стороны и с моей был увесиситый, наверное это имеется ввиду, ну а проработка наверное в решении тех негатив,что Вы указали, кстати определение точное biggrin
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспективы брака!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: