Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » вопросы и ответы (о личном)
вопросы и ответы
аня
Статус: Offline

какие отношения у меня возможны
с Романом Махотином 18.12.76 г.Краснодар ,время не знаю
я -24.05.78 Ульяновская обл.р.п.Базарный С ызган
Антон Чернов 21.11.84 г.Ульяновск
Антон Глухов 08.08.84 г.Ульяновск
как будут развиваться отношения ?то .из них может быть альтернативным браком
какую лучшую линия поведения выбрать с ними
Заранее благодарна .
Быть может ваш ответ изменит мою жизнь
smile

климентьева
ezo-school
Admin

Ваш вопрос можно сказать меня озадачил. Во первых - он никак не вписывается в концепцию форума (то есть бесплатной консультации), эта тема слишком обширна и требует немалого времени, чтобы проанализировать возможные варианты и развитие событий. Во-вторых, если это действительно такой важный вопрос, почему бы вам не попробовать самой не приложить некоторые усилия - например скачать программу Zet и следуя инструкциям, составить синастрические карты и интепретации? Тем более что это возможно даже в демо-версии. Ну а что касается вашего вопроса, то наиболее предпочтительным претендентом (на первый и поверхностный взгляд) является Роман Махотин, основание - соединение вашей натальной Луны и его Солнца, что собственно перевешивает все остальные аргументы... Хотя как показывает практика, для счастья этого недостаточно.
Виталий
ezo-school
Admin

Можно все валить на карму - и не ошибетесь. А планеты действительно так стоят, но только что это вам скажет практически? Например Сатурн на Асценденте? Гораздо важнее понять как использовать эту трудность для собственного роста . Тогда вы поймете, что препятствие - это не тупик, это просто ступенька. biggrin

Прикрепления: 1743370.jpg(39.8 Kb)

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » вопросы и ответы (о личном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: