Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Собака (нужна ли мне собака?)
Собака
Лена
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Здравствуйте, уважаемый Виталий. Глядя на то, как Вы всем терпеливо отвечаете, тоже решила задать свой вопрос. Вот у меня сейчас остро стоит вопрос-взять собаку или нет, я даже попробовала ее забрать, но через неделю вернула, чувствую, что не собачница я. Но через это я поссорилась со многими знакомыми, все переживают за собаку и хотят, чтобы она жила у меня. Также с моим мужчиной произошла ссора и развод на этой почве. Типа я такая плохая и безтветственная. Вопрос такой - что там звезды говорят мне - мне взять эту собаку к себе? И еще - нужно ли мне мириться с этим мужчиной (рождение-1972год, 03.07, 14 часов, г. Пермь) или уже не стоит? Мои данные-1963 г.рожд.30.04, около 19 часов, пос. Куеда Пермской обл.
Спасибо заранее.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Лена, Вы может быть уже заметили по своей жизни что зависите от мнения других людей, да и вообще было бы странно если бы этого не было (Солнце в 7 доме), но обратите внимание на тот момент - что Вы даете и что получаете в партнерстве (момент взаимообогащение) и постарайтесь наполнить эти моменты позитивным. Другими словами принципы и мнения в жизни могут быть разными, но сам момент общности - является источником Вашего вдохновения, жизненных сил. Поэтому когда эта связь (общность, единения) теряется вместе с позитивным содержанием (хотя не факт что оно есть в наличии, в каких то отношениях - это в общем), Вы можете выглядеть в глазах других "виновницей" и "разрушительной силой". Поэтому и собака, и близкие люди - это не только проверка на бескорыстие, смирение, способность радовать других - но и жизненные ценности сами по себе. Просто будьте честны сами с собой - вдохновляют ли они Вас? А совместимость с данным мужчиной неплохая, должно быть немало вдохновляющих мотивов для обоих. Наиболее значимые моменты в этом году - весной и в конце года, когда возможны перемены в жизни, связанные с новыми обстоятельствами, возможностями. Потребуются ответственные решения, поэтому кстати придется фраза из "Маленького Принца" - мы в ответе за тех, кого приручили.
Виталий
Лена
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Виталий, еще раз спасибо. Вы меня поразили тем, что несколько раз употребили слово "вдохновлять". Меня уже давно никто не вдохновляет, к сожалению, разве немного эта самая собака. Поэтому мне бы очень хотелось видеть каждый день ее мордочку. Но что-то очень сильно удерживает меня от этого решения, не пойму, что, много сил уходит на решение этой задачи. Кому-то может показаться глупостью. Еще поразительно, что все это выглядит не иначе как проверка на смирение и бескорыстие. Вот это да, кому-то интересно устраивать мне проверки.
Спасибочки за остальные моменты в Вашем письме.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Собака (нужна ли мне собака?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: