Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь..ну и всё такое.
Личная жизнь..ну и всё такое.
melenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Родилась 31.10.88 в Кишинёве (Молдова) в 15-35 по молдавскому времени.
*Очень бы хотела узнать когда у меня будет своя семья, и вообще будет ли.
*С работой тоже сложности - не могу найти.
*Ещё мне почему-то кажется, что я перееду отсюда-может быть вы сможете подтвердить или опровергнуть мои догадки.
Если вам покажется, что вопросов слишком много - ответьте только на первый.
Заранее спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Скорее всего у вас вопросы семьи, работы и местопребывания взаимосвязаны и решаются все вместе. В этом году мало шансов достичь удовлетворительного результата или надеяться на изменения. Изменения вероятны через год. 2012-13 годы - время когда эти вопросы решаются и вполне вероятно - в связи с переездом. Но это одновременно время транзита Сатурна по знаку Скорпиона - то есть трудности и требования возрастают. На мой взгляд - знакомство по интернету (объявлению) - может сработать. Но вот на счет удачной совместной жизни у вашего гороскопа не слишком хорошие показатели. Такие проявления как конфликтность, ненадежность вполне возможны. Есть смысл работать над собой.
Виталий
melenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
спасибо большое за ответ. Знакомства по инету - действительно самый подходящий для меня вариант. Ещё не очень поняла
Quote
Такие проявления как конфликтность, ненадежность вполне возможны.
- это конфликтность, ненадёжность с моей стороны будет наблюдаться, или со стороны другого человека по отношению ко мне? ещё раз спасибо.
Сообщение отредактировал melenaa - День Луны, 24.01.2011, 12:20
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Все это взаимосвязано, любое явление имеет причины - например конфликтность. С одной стороны это может быть нежелание принимать к сведению позицию и интересы других людей, поглощенность собой и собственным развитием, а с другой - просто скверный характер и ситуации которые побуждают это положение исправить. То есть вариантов много. Анализируйте себя - что для вас актуально.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь..ну и всё такое.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: