Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » удасться ли выбраться с ситуации
удасться ли выбраться с ситуации
Malywka
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
 
Здравствуйте!у нас с мужем вышла неприятная ситуация,..мы дали в пользование знакомому машину,оформив при этом контракт между собой,больше похоже на расписку,где указанно что он обязуется выплачивать кредит за эту машину,все страховки за нее и вообще все что с ней связанно.Мы ему приносили счета с банка,а он их оплачивал.Человек пользовался почти год машиной,и вдруг приходит бумага о том,что машину банк хочет забрать за неуплату кредита за машину..мы предупредили человека о том,чтобы он заплотил все долги за ету машину,но в итоге следущая бумага которая пришла нам,ето было извешения что банк забрал машину,и теперь еше требует денег с нас,потому что машину оценили намного меньше,чем был долг на ней..позванив в банк мы сказали что машиной пользуется другой человек,и он обязуется все платить,но нам сказали что им все равно кто будет выплачивать етот долг лиш бы он был оплочен в короткие сроки,сумма огромная,и сразу ее никому не найти..вообшем мы не знаем что делать,страшно,знакомый готов взясть на себя долг и платить,но официально машина записанна на имя моего мужа,и я боюсь как бы на моего мужа официально етот долг не повесили,так как он потеряет кредитоспособность,и больше никто в кредит нечего не даст..Есть расписка*контракт,но не знаем куда с ним идти,если банк сказал что им все равно,единственное можно подать в полицию на знакомого за неисполнения контракта,но не знаю правильно ли мы поступим и поможет ли ето..так как он прекрастно понимал,что будет за неуплату машины,и еше нам врал что платил..Вообшем я шас в страхе,подскажите как решится дело насчет долга ,на кого его повесят,и что надо делать нам что бы максимально решить вопрос положительно для нас с мужем..

Юлия 10.07.1985,родилась г.Мурманск в 22.20,проживаю в Хельсинки.муж Роман 1.08.1983 родился г.Валга.Эстония в 15.05,проживает в Хельсинки

друг.Александр 7.03.1980 г.Ленинград 15.05,проживает в Хельсинки

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Вы уже задавали этот вопрос и ничего нового я добавить не могу. Впрочем, мой ответ на вопрос по хорарной ситуации был такой - что есть вероятность кражи, запутанной ситуации - так ведь и произошло в случае с банком. Можно сказать банк и украл))) эту машину. Что сейчас делать - добиваться справедливости и оспаривать решения в суде, - есть шансы.
Но судя по абсурдности ситуации, и некоторым астрологическим показателям, то эта потеря в деньгах была предопределена (в воспитательных целях, с точки зрения судьбы) так что лучшее, что на самом деле можно сделать - поискать причины, найти общий язык с правосудием, другом и т.п. Настоящая причина - нарушение гармонии когда-то в прошлом и сейчас придется долго и скрупулезно восстанавливать правильное понимание и восприятие ситуации и жизни, видения вообще. Ситуация просто показала "неправильность". Тест на объективность и реализацию кармического задания - это момент когда вы будете спокойно относится к приобретениям и потерями, к деньгам, просто потому что в жизни будут предметы более достойные вашего внимания.

Виталий
Malywka
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
 
Да,Вы правы,получается банк у нас машину и украл,потому что сегодня я созванивалась с другом и он сказал,что у него есть чеки с оплаты за машину,получается банк забрал у нас машину за не за что,у них вечно какие то проблемы возникают..будем добиваться справедливости.
Вы правы,новерно я слишком много внимания уделяю деньгам,подскажите куда мне лучше направить свое внимание и время?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Вопрос не в том "Куда" , а "Как?"
Один мотив может быть - использовать для себя, строить успешные планы собственного наслаждения и т.п - не слишком верный...
И другой - забота об окружающем мире, предметах, людях, правильном использовании. Деньги обретают свою ценность только тогда, когда их тратят. Тогда это становится частицей движения Шакти - мировой энергии. В этом смысл. Лакшми (Богиня Удачи) не прячет или копит свою удачу, а раздает достойным ))). Все женщины в какой то мере - частичное воплощение Лакшми (дословный перевод с санскрита - кормящая Мать Вселенной)

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » удасться ли выбраться с ситуации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: