Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Негативное влияние гороскопа
Негативное влияние гороскопа
Юфик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Здравствуйте.Можно ли изменить негативное влияние гороскопа?Пример.В гороскопе склонность к пьянству(так и есть).В синастрии-попустительство партнера вредным привычкам как негативное влияние Нептуна(так и есть).Значит ли это,что МОЛЧАЛИВЫЙ НЕВМЕШАТЕЛЬ biggrin таковым и останется,и ПОПУСТИТЕЛЬСТВУЕМЫЙ happy должен сам бороться со своей склонностью? Спасибо
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Гороскоп - просто карта жизни, а что вы с ней сделаете - это будет вашим личным решением. Просто бороться - означает "капать на мозги", доставать человека, заставлять его меняться - будет ли он этого счастливее? Это вопрос. Если вы решаетесь на действие, то должны представлять его последствия, с чем вы работаете, видеть ту реальность которая стоит на потребностью человека пить или колоться и дать ему что-то лучшее. Если вы не знаете что делать - то действительно лучшее - попустительствовать, по крайней мере сохраните собственное спокойствие.
Виталий
astrea
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Ребенок (девочка) родился 07.12.2010г в Санкт-петербурге в 20ч35м. Как противостоять негативному влиянию соединения марса с синистрой в пятом доме в ее натальной карте?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
а в чем оно проявляется это негативное влияние в данный момент?
Виталий
astrea
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
В данный момент есть проблемы с неврологией (периодически косит глазик), но я думаю, к гороскопу это не имеет значения. Что касается негативного влияния описанного ранее положения планет, то пугает перспектива того, что ребенку грозти одиночество, отсутствие семьи и детей.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Гороскоп в самом деле проблемный, и проблемы носят характер Марса и ущербных Луна и Венеры, но как мне видится страхами и негативной медитацией можно только усугубить это негативное влияние. Позитив ребенок воспринимает от настроения и примера родителей. Здесь собака зарыта!!. Необходим правильный пример - сострадания, заботы, а так же возможность это все проявить в жизни, то есть заботится о других и прочее. Проблемный Марс нуждается в дисциплине и правильном руководстве - это основывается на уважении к старшим, подчинении, постоянной занятости. Должны быть с самого раннего возраста определенные обязанности, традиции, которые бы несли воспитательную функцию. На Востоке например такая традиция, что младшие утром, вставая первым делом идут к старшим высказать свое почтение. Но в общем - это уже индивидуальные нюансы..
Виталий
astrea
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Спасибо за то, что откликаетесь на мои сообщения. Понимаю, что нужен позитивный настрой, но не получается. Мне казалось, что проблемное место в гороскопе - соединение марса с синистрой (согласно программе Zet, хотя при расчете гороскопа на данном сайте данного соединения не обнаружено), а теперь понимаю, что все еще хуже. Неужели нет ничего хорошего в гороскопе? Душа обливаетя слезами.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Негативное влияние гороскопа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: