Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Серьезный шаг
Серьезный шаг
malta
Статус: Offline

Здравствуйте, меня зовут Екатерина (10.11.1980, родилась в г. Москва, в 15.00) Много лет назад (04.11.2004) я встретила человека. Он из Индии (21.01.1983, родился в г.Улхаснагар, в 04.10) Мы полюбили друг друга, сейчас он мне предлагает выйти за него замуж. Для меня это очень серьезный шаг, потому что я должна оставить мою страну, а также мою маму (18.04.1954) Жить мы хотим не в Индии. Родители для него составили гороскоп. Он Rashi (Moon sign): Meena и Nakshatra: Revati .Я правда не знаю, что это значит.
С другой стороны, у меня есть большие опасения, что я никогда не выйду замуж, если я откажусь, потому что очень сложно найти человека, который будет по душе тебе. Помогите, пожалуйста, принять решение. Есть ли у меня будущее с этим человеком и будут ли у нас дети? Стоит ли мне так кардинально менять свою жизнь?
С уважением, Екатерина.
ezo-school
Admin

Со стороны астрологии возражений нет. Понятно что будет непросто, но реально - это ваш жизненный шанс (или судьба), подарок, которым "в зубы не смотрят". Все уже решено..
Про Мина (Рыбы) и Ревати - http://www.astrology-prognoz.ru/nakshatra.html

Виталий
malta

Спасибо, Вам за ответ. Только непонятно, кем уже все решено? Потому что сейчас я нахожусь в подвешенном состоянии....Скажите, если я откажусь от этого предложения, выйду ли я замуж за какого-нибудь другого человека? И что ожидает мою маму в ближайшие 1-2 года? Ее зовут Светлана. (18.04.1954 родилась в Москве в 09.00)
ezo-school
Admin

У Вашем мамы наступает довольно сложный период, вызванный влиянием Сатурна - и это примерно, на 3-4 года, может проявиться в снижении энергетики, сложности в материальных и эмоциональных вопросах. Самый напряженный момент - как раз ближайшие месяцы. Что касается "повешенного состояния", то это Ваш свободный выбор, ведь только сам человек может позволить разрушить свою жизни и никто иной.
Виталий
malta

Вы хотите сказать, что существует маленькая вероятность того, что я выйду замуж впоследствии, если я откажусь от этого предложения? Моя мама не хочет терять меня навсегда и оставаться абсолютно одна. Она против моего отъезда. И сейчас я нахожусь перед серьезным выбором выйти замуж и уехать или остаться в своей стране с мамой и начать искать нового спутника жизни здесь в Москве. Не могу принять решение, потому что я не смогу быть счастлива там, если я буду знать, что она несчастлива, переживает за меня и плачет...Не знаю, что делать....Помогите принять правильное решение...

Добавлено (12.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Виталий, Вы не ответили мне на мое предыдущее сообщение. Что все так плохо и выхода никокого нет? Очень хочется замуж, семью и ребенка(

ezo-school
Admin

Но я же не могу устраивать за Вас Вашу жизнь и принимать решения?! cool
Виталий
malta

Конечно я понимаю, что решение принимать только мне. Я просто хотела узнать, какова вероятность в будущем выйти замуж за другого человека (есть ли возможность, предпосылки), если я откажусь от этого текущего предложения?
ezo-school
Admin

Увы, вопрос типа "казнить нельзя помиловать"
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Серьезный шаг
Страница 1 из 11
Поиск: