Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » человек
человек
vel-star
Статус: Offline

Здравствуйте. Я родилась 23.09.1981 в 16-50 в Харькове. Интересующий меня человек родился 25.06.1963 в Лондоне. Время его рождения мне неизвестно. Скажите пожайлуста, войдет ли этот человек в мою жизнь? Если да, то когда?Для меня это очень важно! Спасибо.
ezo-school
Admin

Очень неоднозначная совместимость, да и человек - странный. Войти в Вашу жизнь - есть такая возможность, не слишком сильная, и требующая некоторых действий с Вашей стороны. Дело не быстрое и скорее всего - потребует даже не месяцев , а лет.
Виталий
vel-star

Спасибо, вы меня обнадежили. А вы бы не могли конкретнее рассказать какие действия от меня потребуются и в каком году это произойдет. Просто для меня это жизненно важно. Спасибо огромное.
ezo-school
Admin

Увы, я не волшебник. Для этого надо хорошо знать вас, его и саму ситуацию. (я имею ввиду лично, не виртуально)
Виталий
vel-star

Здравствуйте, Виталий. Меня все это время мучает один вопрос - в чем странность этого человека?
ezo-school
Admin

Странность его относится к градусу Солнца - Луна
"Напившийся весельчак в маскарадном костюме спит на столе; его бокал с красным вином опрокинут - содержимое разливается на пол". - Указывает на человека романтической, но сумасбродной природы, ценящего земные безрассудства больше, нежели мудрость. В своей погоне за счастьем он не найдет ничего, кроме утомления, истощения и пустоты. Это символ Дезориентации.
(Градусы Исидор Косминский)

кое кто считает , что этот градус указывает на эгрегор сатанистов и т.п.

Виталий
vel-star

Могу сказать что он творческий человек, может поэтому все так. А какой вид отношений между нами возможен?
ezo-school
Admin

Общие жизненные перспективы и направление развития различны, поэтому долгосрочные отношения маловероятны, даже при наличии взаимного интереса. Но вот взаимопомощь в самом широком смысле возможна. Преобладает кармический , творческий акцент, возможность взаимного самовыражения в социальной среде(точнее надежды и шансы), энергии в этом смысле задействованы не подходящие для союза или спокойной жизни.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » человек
Страница 1 из 11
Поиск: