Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Нужна ваша помощь
Нужна ваша помощь
пушистая
Статус: Offline

Мне 46 лет, была один раз замужем, развелись 10 лет назад, очень тяжелый был разрыв, я с сыном переехали из Москвы в Питер. Муж женился на другой женщине и через 6 лет умирает. У меня с личной жизнью проблемы, хотелось бы устроить свою жизнь, но никак не получается. Сын уже большой, у него своя жизнь. Я чувствую, что мне нужно сейчас что-то решать для себя, может менять работу или место жительства. Подскажите мне пожалуйста что меня ждет и к чему мне готовится. Дата моего рождения 16 марта 1962 года 18.00 ч. г.Санкт-Петербург
ezo-school
Admin

Этот год для вас будет достаточно сложный - Сатурн проходит по вашему Асценденту - на данный момент он противостоит скоплению планет в шестом доме. Это значит, что самое время разобраться с кармическими долгами и обязательствами по жизни. Возможны испытания, трудности. И они имеют свой смысл, потому что уже в следующем году перед вами открываются блестящие перспективы - возможно вы поменяете обычную среду и окружение, будет масса новой информации и общения, большая вероятность того что надежды и мечты сбудутся и это полностью зависит от вашей теперешней стойкости и понимания смысла испытаний. На все есть свои причины и основания, и для успеха тоже. Делайте то, к чему вас больше всего тянет - там и будет успех.
Виталий
пушистая

Виталий спасибо вам большое. Я понимаю что мне много чего нужно пересмотреть и заново переосмыслить в своей жизни, хотелось бы если можно узнать о сыне его год рождения
28 июня 1985 год 13ч. Санкт-Петербург

Спасибо заранее

ezo-school
Admin

К сожалению трудно сказать что-либо обнадеживающее на настоящий момент для вашего сына, но нынешний год как - то дает шансы устроить свою жизнь, особенно в материальном отношении. Но это потребует значительных усилий, и терпения. В какой то мере именно этот год определяет для него направление деятельности и тенденции на двенадцать дальнейших лет. Но в общем подарков судьбы не предвидится, всего надо добиваться самому. А последующие годы скорее можно назвать испытанием на выносливость. Главное - сделать правильный выбор, по душе, научиться не обижаться на кажущиеся несправедливости, и найти удовлетворение в деятельности. Потому что беспокойство может побудить к различного рода авантюрам, которые не принесут ничего хорошего. Судьбу его вряд ли можно назвать счастливой, но в любом действии можно найти высший смысл. Так как нынешние усилия только подготавливают основание будущего успеха, работа эта не быстрая и растянута на десятилетия. И во многом судьба определяется тем, чтобы не был избран соблазн пойти по "легкому" пути, который на самом деле лишь готовит еще одну "ловушку".
Что касается финансового положения то скорее всего он может зарабатывать чем - то связанным с заграничными поездками, посредничеством, хотя вряд ли это можно будет назвать спокойным бизнесом.
Благоприятный момент для решения жилищных вопросов может возникнуть через 2 года, в 2010 г.

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Нужна ваша помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: