Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа мужа
Работа мужа
ЛАНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
 
Здравствуйте!
Мой муж - 20.06.1978 г. родился в 1.30 час. ночи в г. Пятигорске, никак не может уже в течение лет 5 найти постоянную работу, которая бы его устраивала. Максимум, сколько он там держится - это 1 год. Причины, по которым он уходит разные. И сейчас у него на работе не лучшая атмосфера сложилась. Подскажите, пожалуйста, когда он сможет найти себе работу, которая его устроит? И в каком направление ему лучше искать (у него две специальности, по которым он работал - одна связана с мясным производством, другая - с продажами (менеджер). По последней специальности у него оплата выше, поэтому в последнее время он работает именно в этой сфере, но нравится ему работа по первой специальности. Где ему лучше искать работу? Он очень хочет быть начальником. Это возможно в будущем?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Хотя ваш муж и Близнец - которые не так часто становятся начальниками, но кое-какой потенциал в этом направлении у него есть. Меркурий, управитель Солнца находится в средней точке Солнце-Юпитер, что побуждает к постоянному развитию, движению, расширению. И находясь в знаке Рака и 3 доме гороскопа указывает на повседневную среду, сослуживцев в которой это развитие происходит. То есть если он меняет места работы - то таким образом он наполняет свой кармический опыт, многообразие впечатлений. Но роль начальника ему не подходит, в лучшем случае он может быть начальником над самим собой. И в этом может проявится желание независимости, самостоятельности. Дело не в том, что его что-то не устраивает. То, что не дает ему покоя находится внутри него. Впрочем довольно скоро обстоятельства изменятся на более благоприятные (после 2010 года Прогрессивное Солнце переходит в знак Льва), что даст ему возможности использовать свой творческий потенциал и желания самостоятельности, и это вполне может проявится как совершенно иной, новый вид деятельности.
Виталий
ЛАНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
 
Вы хотите сказать, что он сможет открыть свое дело и работать на себя?

Добавлено (02.04.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Добрый вечер! у моего мужа появилось огромное желание создать свое дело. Хотелось бы узнать когда для этого самое благоприятное время. когда данное начинание сможет принести хороший результат? Он родился в Пятигорске 20.06.1978 в 1.34 час.

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Есть такое астрологическое наблюдение - идеально благоприятное время всегда недоступно... Но в последих числах апреля, начале мая существует очень благоприятное влияние для всякого рода организационных моментов. Хотя это и не вполне согласуется с его гороскопом.
Виталий
ЛАНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
 
Quote
в последих числах апреля, начале мая существует очень благоприятное влияние для всякого рода организационных моментов. Хотя это и не вполне согласуется с его гороскопом.

Что вы имеете в виду?
Elenca
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Здравствуйте, Виталий! smile
Присоединилась к предыдущему оратору по поводу вопросов о перспективах мужа. Ситуация тоже сложная. Давно и серьезно не везет. Я стараюсь не замечать негатива, связанного с материальными затруднениями, но вот то, что муж перестал ощущать себя как полноценная личность очень серьезно отражается на наших с ним отношениях. Подскажите, пожалуйста, сложится ли у него в конце-концов что-либо в профессиональном плане и когда?
31-12-1970, около 12-00, Кривой Рог.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Хотя Ваш муж скорее всего хороший специалист, но многие возможности (особенно в материальном плане) он может терять из-за своего характера, скорее всего бесцеремонности и независимости, влияний настроения. Но тем не менее этот год для него благоприятен для каких-либо свершений. 21 - 22 июня произойдет знаменательное (астрологическое событие) - соединение Венеры и Марса с его Сатурном, что закладывает основание этих свершений и благоприятных перемен, которые могут реализоваться в течение следующего полугодия, вероятно с началом сентября. В карте этого года Солнце находится в 6 доме гороскопа, что подтверждает значительность вопросов связанных с работой и здоровьем. Благоприятно влияние других людей, партнеров, оппонентов, в том числе и супруги.

Кстати для отдельного вопроса лучше создавать отдельную тему, или же добавлять в свою предыдущую...


Виталий
Elenca
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Огромное спасибо!!!!! biggrin

И простите, что не там наваяла свое сообщение.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: