Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Семейная жизнь
Семейная жизнь
Олюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Доброго времени суток, Виталий.. Я уже здесь не первый раз. И опять за помощью - помогите мне, пожалуйста. Я 9,01,1984 - 10:45. Сумская область, город Шостка.
Муж 1,01,1981 - Одесская область, пгт. Ивановка. В данный момент проживаем в Одесской области, с.Новая Долина.
У меня опять проблемы с мужем и мне, кажется, уже Большие. У нас все на грани развода. Мы никак не можем найти общий язык. Он меня не слышит и не хочет слышать. Превратился в домашнего тирана. Кошмар. А у нас ребенок растет и квартира в кредит. Что делать???
Виталий, миленький, посмотрите, что у нас получится. Или не получиться У меня такое состояние, что просто хочется сбежать от него.И что меня вообще ожидает в 2013 году?? Заранее благодарю вас и с Рождественскими праздниками вас и вашу семью.

Добавлено (05.01.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Муж родился в 16:00

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Ситуация затяжная, быстро и легко вряд ли разрешима. Одна из главных причин в том, что вы оба Солнечных Козерога и в доме занимаете одну и туже "экологическую нишу" то есть конкурируете за роль лидера, и пока это будет, - будет и конфликты. Есть еще один конфликт между вашим и его Марсом. Как вы понимаете кто-то должен уступить. В конфликте всегда участвуют двое, без второй стороны он просто невозможен. Для этого конечно же придется чем-то пожертвовать. На мой взгляд это может сделать более разумный. У вас неплохая совместимость по Луне, так что если вы научитесь воспринимать (и принимать к сведению) его личные запросы и потребности, у вас есть немалые шансы исправить ситуацию.
Виталий
Олюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Виталий, спасибо вам огромное. Я очень постараюсь.. Спасибо.

Добавлено (20.01.2013, 23:02)
---------------------------------------------
Виталий доброго дня суток. С Рождеством Христовым вас. С мужем начали больше высказывать в нормальном тоне свои претензии, и стараемся уступать друг другу. Спасибо вам огромное за совет. У меня к вам вопросик о работе: меня вдруг повысили немножко и не надолго (декретное место). Есть ли у меня шансы заработать? И вообще вырасти?? И с чем это связано. Начальник об этом сообщил 16.01.2013 часов в 10.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Здесь  ситуация,  должна быть для  вас  вся на виду, ничего скрытого.  То есть все  шансы  уже  перед вами. Я  полагаю  это  обернется для вас  просто на некоторый  период более интенсивной  деятельностью,  возрастанием хлопот.

Цитата
"шансы заработать? И вообще вырасти?

прямо  зависят от того, как вы  используете  данный  период,  где выгоды не прямые, и не  материальные, а более  связаны с обретением  необходимых связей,  квалификации, и вообще - умения  ориентироваться в  жизни и ситуации.  Если  по  "вырасти" вы понимаете  это, то да - несомненно.

Виталий
Олюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Виталий, спасибо Вам за ответ. Я полагаю, у меня действительно будет время накопить определенный опыт, но данный период очень тяжелый для меня. Я очень переживаю . Но понимаю, что это временно smile и стараюсь не раскисать.  Спасибо еще раз.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Семейная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: