Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда я встречу свою 2 половинку
когда я встречу свою 2 половинку
lenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
здравствуйте! посмотрите пожалуйста ,когда я встречу своего мужчину- судьбу и какой он.. 2 слова
спасибо большое!!!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Сложно ответить определенно. Наиболее яркие указания касаются прошлого. Возможно был момент лет 10-11 назад, когда произошли некие яркие и показательные события в личной жизни, но в силу обстоятельств не воплотились в виде прочного союза. Есть на протяжении этого года некоторые напоминания, некие сходные ситуации, но как это реализуется - у меня нет ясного представления.
Виталий
lenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
СПАСИБО!

были такие моменты совершенно верно -10 лет назад.но с позиции того уже ,Что знаю я сейчас об этих людях..слава Богу что они не стали мне никем тогда!
выходит он и был моя половинка?? какой ужас..))

то есть Вы хотите сказать,Что в этом году будет опять такая возможность- встретить своего человека или это опять будет тот же самый??
спасибо Вам!!!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Если вы хотите как то прояснить ситуацию, то не мешало бы как-то описать ее с вашей стороны, высказать отношение, надежды, планы и ожидания, причины затруднения (как вы полагаете). Тогда я ее смогу прокомментировать с точки зрения астрологии. Можете это сделать в личном сообщении.
Виталий
lenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
спасибо!
просто , ощущение такое уменя ,что будет встреча послана судьбаносная мне..,а не просто так.. и да, нечто важное это будет..
я очень жду этого,просила посмотреть мне а картах и ..выпадало - встреча.. хотелось бы узнать-я знаю его уже ..и как себя вести..с сним мне ,Чего опасаться или наоборот открыться ему и не разрушить то ,что начнется..
действительно это что то серьезное будет ,не обманет ли меня человек этот и что он вообще будет желать,для чего заведет этот контакт..или отношения со мной..
надолго ли вся эта любовь будет ,ждать ли возможности серьезных отношений от этого или нет
простите ,много вопросов вышло
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Безусловно, в вашей судьбе назревают события, которые оставят незабываемые впечатления. Кто, что и как - об этом можете не беспокоиться так как ваш гороскоп просто не оставляет свободы действий или даже просто выбора, все так или иначе произойдет - и непременно с вашим участием. Интересная картина складывается на протяжении последних двух лет. Такое впечатление что ваша судьба пошла в новом направлении в прошлом году и воплотила в себе то, о чем вы задумывались и планировали ранее. 2013 приносит напряжение, неожиданности и перевороты в жизни чувств. Интерес к вам могут быть испытывать люди под влиянием Марса и знака Скорпиона (типичные представители силовых или криминальных структур), возможно, вы оказываетесь каким образом связаны по работе. Влияние Урана, проходящее по вашему стеллиуму Венера/Марс/Луна дает много переживаний, нестабильности и ситуаций "на краю" так что элементарная осторожность не помешает. На вас сказывает влияние затмения 10 мая, в Тельце - вполне возможно, что оно станет точкой отсчета, Есть смысл сознательно и неформально подойти к этой дате (формирование намерения, визуализация, собственная переоценка).
Виталий
lenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
спасибо!
Цитата (ezo-school)
Кто, что и как - об этом можете не беспокоиться так как ваш гороскоп просто не оставляет свободы действий или даже просто выбора, все так или иначе произойдет - и непременно с вашим участием.

скажите пожалуйста, это Вы о личном или о чем?

Цитата (ezo-school)
Безусловно, в вашей судьбе назревают события, которые оставят незабываемые впечатления. Кто, что и как - об этом можете не беспокоиться так как ваш гороскоп просто не оставляет свободы действий или даже просто выбора, все так или иначе произойдет - и непременно с вашим участием.

да...,понимаете...), уже не хочу я таких событий и мне они все равно .меня интересует совсем иное уже.. , хотелось бы узнать-я знаю его уже ..и как себя вести..с сним мне ,Чего опасаться или наоборот открыться ему и не разрушить то ,что начнется..
действительно это что то серьезное будет ,не обманет ли меня человек этот и что он вообще будет желать,для чего заведет этот контакт..или отношения со мной..


а приключения мне не нужны вообще!как бы ни был гороскоп ) .я вполне смогу сама решать лишь -как и что будет..

скажите пож. ,вы все это по карте смотрите или еще как то?
Интересная картина складывается на протяжении последних двух лет. Такое впечатление что ваша судьба пошла в новом направлении в прошлом году и воплотила в себе то, о чем вы задумывались и планировали ранее.
нет, не так ..наоборот ,я потеряла все..эти 2 года- жизнь вообще никакая.. хотя внешне..если смотреть ,то типа может показаться ,что получше стало .но на самом деле это не так!
Интерес к вам могут быть испытывать люди под влиянием Марса и знака Скорпиона (типичные представители силовых или криминальных структур), возможно, вы оказываетесь каким образом связаны по работе. а это про личную жизнь или вообще?
да,.. нравятся мне они -типаж агента 007 .. или крепкого орешка ))и я их встречаю частенько,.. было вот в соц сетях случайно ,но почему то так выходит..по делам еще бывает),не по работе)..
то есть Вы хотите сказать,я встречу человека -он будет из таких ,да?? а там не видно - знаю ли его уже я..есть любимый у меня -он военный ,но мы не вместе.он выбрал другую ,хотя там не все так просто и всеже..

спасибо огромное за все!!!
может быть все таки ,как то можно узнать -стоит ли мне ему доверять или нет,что он будет нести для меня,вдруг обман?...

как себя вести..с сним мне ,Чего опасаться или наоборот открыться ему и не разрушить то ,что начнется..
действительно это что то серьезное будет ,не обманет ли меня человек этот и что он вообще будет желать,для чего заведет этот контакт..или отношения со мной..
надолго ли вся эта любовь будет ,ждать ли возможности серьезных отношений от этого или н


простите)
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Вот вы задаетесь вопросом "Как себя вести" - поверьте - это и есть главный камень преткновения. Никак особо себя вести не нужно. Ваши естественные мнения и реакции более подходят чтобы "наломать дров" ((, и решение полагаться на волю и мнение партнера пожалуй будет наилучшим решением, хотя вряд ли вы с этому чувствуете склонность, с тремя планетами и Лунным Узлом в знаке Овна. Сам смысл этого положения в том, чтобы разочароваться в собственной инициативе, уйти на задний план, стать "фоном и сопровождением". Хотите или нет вы "приключений" это на ход событий мало повлияет, так как транзит Урана по вашему соединению Луна/Венера/Марс - не обещает спокойной жизни, и уже планировать ее никак не получится. Большинство событий происходит по воле других людей, складываются труднопреодолимые обстоятельства, которые таки или иначе раздвинут границы вашего восприятия и могут открыть много интересного.
Что же касается знаете его или нет, я думаю это будет что-то новое.

Виталий
lenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
ezo-school, спасибо Вам большое! очень хрошая консультация,Вы мне сильно помогли!))

можно только чуть уточнить...
Безусловно, в вашей судьбе назревают события, которые оставят незабываемые впечатления. Кто, что и как - об этом можете не беспокоиться так как ваш гороскоп просто не оставляет свободы действий или даже просто выбора, все так или иначе произойдет - и непременно с вашим участием это о личном все же или вообще что будет?

Интерес к вам могут быть испытывать люди под влиянием Марса и знака Скорпиона (типичные представители силовых или криминальных структур), возможно, вы оказываетесь каким образом связаны по работе. а это про личную жизнь или вообще?

понимаете,.. у меня есть проблемы с очень неприятными личностями...,которые не дают нормально жить мне,там,где я живу.. щас все куплено.не могу решить эту проблему.. ,к тому же "эти" еще ходят заявляют на меня в органы.. . вот боюсь,что гороскоп то показывает не личное ,а вот это как раз...

Цитата (ezo-school)
Вот вы задаетесь вопросом "Как себя вести" - поверьте - это и есть главный камень преткновения. Никак особо себя вести не нужно. Ваши естественные мнения и реакции более подходят чтобы "наломать дров" ((, и решение полагаться на волю и мнение партнера пожалуй будет наилучшим решением, хотя вряд ли вы с этому чувствуете склонность, с тремя планетами и Лунным Узлом в знаке Овна. Сам смысл этого положения в том, чтобы разочароваться в собственной инициативе, уйти на задний план, стать "фоном и сопровождением".

то есть, Вы все так говорите,что встреча с мужчиной будет ,да уменя..?
или это не точно?

спаибо огромное за то ,что все рассказали ..,если это все таки о мужчине.. теперь поняла!!!) как себя вести..то есть он не обман будет ,да?
вы же меня просто спасли.. ., а то я бы -да,все разрушила..(СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

только вот боюсь .что это не про личное все же((((Большинство событий происходит по воле других людей, складываются труднопреодолимые обстоятельства, которые таки или иначе раздвинут границы вашего восприятия и могут открыть много интересного.

модно последний вопрос - а не видно встреча ,где будет эта ...
спасибо вам !!!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
В сущности - любые отношения личностные. Только когда они слишком противоречат нашим планам и ожиданиям, мы "переводим" в разряд "безличных" или служебных. Умение в любых отношениях проявить свою личность, индивидуальность может принести вам немало "бонусов" (максимально раскрыть потенциал ситуации, в том числе и негативный). Эта знаете когда есть шарик надувной, и можно по разному проявить индивидуальность - то ли вместе порадоваться, то ли - лопнуть его )). И это очевидные вещи, когда всем ясно какие будут последствия, для этого не нужна астрология. Вообще у вас могут складываться не слишком хорошие отношения с астрологией и прогнозами, - чревато разочарованиями.
На счет возможной встречи - наиболее вероятно вторая половина марта.

Виталий
lenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
совершенно не так..
личное -это наша личная жизнь!,а остальное -это уже другое!.. Тем более то ,Что происходит с человеком , ..не всегда касается каких либо его взаимоотношений!

Только когда они слишком противоречат нашим планам и ожиданиям, мы "переводим" в разряд "безличных" или служебных. Умение в любых отношениях проявить свою личность, индивидуальность может принести вам немало "бонусов" (максимально раскрыть потенциал ситуации, в том числе и негативный).
вы о чем? У меня нет там НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ ВООБЩЕ! И НЕ БЫЛО НИКОГДА.. ЭТО ДАЖЕ НЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ..,А ПРОСТО БЫДЛО ,КАКОГО ЩАС НЕМЕРНО..И ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ СРЕДИ ТАКОГО МУСОРА! НЕ КОМУ В ЭТОЙ СТРАНЕ, НАВЕСТИ ПОРЯДОК ,УВЫ ...И ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО МУЧАЕТСЯ!!! тут бесполезно ,что либо проявлять ! И.. Давно уже , все,Что можно - проявлено было!
И это очевидные вещи, когда всем ясно какие будут последствия, для этого не нужна астрология.
ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ.. )))) ,ЗДЕСЬ НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ СОВСЕМ ИДЕТ!А ТО О ЧЕМ ПИШИТЕ ВЫ- ДАВНО "ПРОИГРАННЫЕ" ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ!
Вообще у вас могут складываться не слишком хорошие отношения с астрологией и прогнозами, - чревато разочарованиями. ну , всех по разному ,не одна я такая наверно).. А жизнь, по любому, строим мы сами! это как на лодке по бурной реке,но рулим мы сами лишь!
спасибо ! отпишусь ,как было ...

Добавлено (15.01.2013, 02:12)
---------------------------------------------
тема то моя - лишь о личном..,название говорит за себя само..
потому я и спросила - в каком контексте вы писали про события....,что назревают ,..так как не поняла..

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Как говорил Иисус - "По вере вашей и воздастся". Если вы вокруг видите "Быдло", оно будет вам продолжать доказывать это... это искажение личного восприятия, которое не позволяет объективно оценить то, что вы наблюдаете.
То что вы имеете ввиду - это не просто так появляется в жизни. Это как осуществившаяся мечта, ожидания, надежда - но за это необходимо заплатить - способностью принять это, благодарностью, заботой, под какой бы маской "это" не проявилось. Просто вы можете не распознать, "не узнать")) потому как по жизни - мы сталкиваемся с предназначенной нам противоположностью, с которой должны найти общий язык. А в реальной жизни - это люди с которыми мы вынуждены что-то делить... На этом пожалуй все, вряд ли я смогу вам чем то еще помочь (
___

Виталий
lenaa
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
у меня такой "веры" не было) ,все было дико наоборот и моему терпению и доброте когда то ,позавидовал бы каждый.. у меня не все быдло и я вижу людей объективно,зачем вы так? а тут, просто рассказала о конкретной ситуации.
То что вы имеете ввиду - это не просто так появляется в жизни. Это как осуществившаяся мечта, ожидания, надежда - но за это необходимо заплатить - способностью принять это, благодарностью, заботой, под какой бы маской "это" не проявилось. Просто вы можете не распознать, "не узнать")) потому как по жизни - мы сталкиваемся с предназначенной нам противоположностью, с которой должны найти общий язык. А в реальной жизни - это люди с которыми мы вынуждены что-то делить..
всему есть свое название.. и свое качество
)) уроды,есть и останутся уродами.. какой общий язык и для чего с таким находить,.. я не понимаю )))и не вижу смысла! здесь контакта не бывает ...это как с маньяком его искать ,а зачем...,объясните???????от них только мир нада защищать,а исправить таких нельзя!
и контакта тут нет возможности поверьте найти!вы меня обвиняете,а вы хоть знаете,как все было?? вы не знаете ведь этого вообще! так что не надо все под одну гребенку ровнять!

спасибо за советы! но тут не так все,а вообще я вас понимаю .. и вы правы в том ,что все дано для развития и нахождения гармонии !
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда я встречу свою 2 половинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: