Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ситуация на работе
ситуация на работе
Malywka
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
 
Здравствуйте! У меня новая проблема на работе.Надеюсь на Вашу помощь прояснить мне ситуация,чего стоит мне ждать.
Работаю в магазине.Когда устраивалась на работу,то сразу сказала начальнику что я не могу делать некоторые смены например с 6 утра,т.к автоматически не успеваю завести ребенка в садик.Начальник мне сказал,что это никакая не проблема,и что я могу приходить к 7.30 на работу,как раз после того как отведу ребенка в садик.4 месяца я работала на этих условиях,иногда конечно были дни когда я делала смены чуток пораньше договоренного,но это были либо праздничные,либо выходные,и мне было с кем оставить ребенка.По выходным я делаю ночные смены на складе(в том же рабочем месте),тогда и муж выходной и сидит с ребенком.Сегодня вызывает меня начальство к себе в кабинет,и говорит,точно ли я не могу делать смены хотя бы с 7.00 утра.ну я естественно говорю а как,садик открывается в 6.30 у нас.за пол часа я не успею доехать до работы.Вообщем поставили меня перед фактом что иногда придется делать с 7.00.Пол года их устраивало 7.30,а сейчас 7.00...Не поняла я вообще такого оборота событий.Я сказала что всегда не смогу к 7,но если пару раз в неделю,то муж сможет договорится с начальником(работает в ночной смене) и приехать чуть пораньше домой,но опять же такое всегда не прокатит.Пообещали что к 7 буду не всегда,и оповещать меня заранее за месяц.Насколько это выполнимо я не знаю.Они могут говорить одно,а делать совсем другое.А еще меня смутило,что меня,как сегодня сказал начальник они хотели бы поставить иногда на кассу(утренюю),к примеру в пятницу(но ето только был пример),обычно с пятницы на субботу я делаю ночные смены,и благодаря им я выхожу хоть на нормальную зарплату.Если мне там будут ставить утренние,то я по закону не смогу ночные делать в етот день конечно же,а значит моя зарплата понизиться примерно на четверть..Конечно же может я себя накручиваю,и зазря панику развожу,но почему то меня там стали потихоньку прижимать.Я и так выполняю всегда хорошо работу,ко мне претензий не было никогда,и я выполняю всегда очень сложные смены.Подозреваю что там замешана одна женщина,которая является главной по кассам,и она меня хотела бы чтобы я больше на кассе сидела,но т.к я работаю с 7.30,то совсем утреннюю смену ей мне не поставить..утренняя начинается с 6.55.Как то все это очень подозрительно.
Подскажите пожалуйста,как будет развиваться ситуация моя на работе,конечно я могу иногда с 7.00 утра делать смены,но я боюсь что они меня теперь будут ставить в утро,и я потеряю свои ночные смены,и соответственно заработок.
С уважением Юлия.10.07.1985 место рождение Мурманск в 22.19,на данный момент проживаю в Хельсинки
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Если вы заметили большинство ваших вопросов однотипны и имеют под собой основание недостаток личной энергии, нерешительность. Если вы не имеете энергии личной энергии "продавить" собственное решение, тогда вы принимаете решение оппонентов - другими словами, воспринимаете "их энергию". И таким образом РАСТЕТЕ в личном плане. Реальные обстоятельства - вторичны, таким ситуации могут складываться хоть каждый день, и единственная причина их возникновения - недостаток решительности, личной энергии.
Что это такое - личная энергия ?? Это То во что вы Верите. Если вы верите что ваши семейные дела важнее все в мире работ и смен - тогда никто и предложит вам неудобные смены. А по существу получается, что вы меняете свою личную энергию, свободу на зарплату. И здесь не может быть совершенства и удовлетворительного положения, так как сам вопрос рожден в иллюзорных обстоятельствах. Проявите себя как личность - и люди по другому будут к вам относится.

Виталий
Malywka
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
 
Спасибо за ответ)
То есть мне надо больше отстаивать свою позицию,и говорить что оставить ребенка я на кого либо не могу,поэтому могу делать смены с 7.30 только.Вы правы,они меня считают очень покладистой работницей,то есть что приказали то и выполнила.Хотя у нас многие на работе,если что не так,сразу возмущаются.Например если дают какую то не очень приятное дело вести,а другим что то полегче за ту же зарплату.Я как всегда молчу и делаю работу.Они наверно и подумали что можно манипулировать мной и в других делах.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ситуация на работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: