Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что делать с работой?
Что делать с работой?
ВВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
Уважаемый астролог! Вы мне очень помогли своими советами в личной жизни! я Вам очень благодарна за это!
Но меня уже полгода беспокоит вопрос с работой. Я на перепутье: на нынешней работе меня не повышают и особо не развивают, хотя я 3 раза этого просила у руководителя. Поэтому ищу новую и жду одно предложение (хотя уже все меньше верю, что мне сделают это предложение).
Скажите, стоит ли мне в этом 2013 году менять работу и добиваться развития и повышения на нынешнем месте? или же все-таки стоит поменять работу?
Валентина, 14.10.1988, 8-30, СПб
Спасибо заранее!!
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Сомневаюсь, что сейчас вам  удастся осуществить  планы по  профессиональному  росту, даже на другом  месте.  Ключевым моментом для  успеха будет являться осознание  собственной ценности (где и в  чем?)   и такие моменты  возможны примерно через  полгода. Тогда  с большей вероятностью  можно рассчитывать на удачу,  хотя возможно и сопровождаемой некими  конфликтами. 
Сейчас вы проходите  довольно длительный период - до  конца 2015 года,  окончания, завершения  прежнего жизненного цикла Сатурна (около 30 лет) , к  этому  времени  действительно  проявится  ваша  профессиональная  ценность и определенность в карьере.  Преждевременные  попытки и претензии  могут  быть восприняты отрицательно.

Виталий
ВВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
Очень жалко. Просто внутренне я созрела для перемен. Дв и жизненные условия подталкивают к смене работы на лучшую. Спасибо Вам за быстрый ответ!
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что делать с работой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: