Меню
Назад » » » 2021 » Декабрь » 25

Гороскоп трубопровода Уренгой – Помары – Ужгород



Идея пришла на ретроградной Венерой, точь-в-точь на ее соединении с Плутоном. Вся эта история с газопроводом вызвала некое смутное дежавю, - ведь санкции, трубы Европа и газ – это мне еще в юности на политинформациях здорово надоело, только тогда строился не Северный поток, а Уренгой-Помары-Ужгород…

Вот удивительно – сколько лет, а грабли и шаблоны, аргументы и партнеры в игре все те же самые… Опять США вводят санкции как в 80-х, опять Европа закрывает глаза и мимо санкций поставляет все что нужно для строительства этого газопровода и тп…

Но идея пришла составить карту, ведь газопровод в какой-то день запустился? И это действительно это произошло 8 08 1983 года.

Привязалась даже сетка домов, благодаря некоторым историческим событиям.

Дело в том, что некоторые частные вопросы, при общем описании могут существенно прояснить некоторые мутные перспективы и глобальные вопросы, на которые хотелось бы иметь ответы.
А в связи с темой «Зеленого перехода» цен на газ и прочего прочего, тема газопровода оказывается может осветить темы и внутриевропейских отношений и кое далее..

В первых – о радикальности карты… соединение Солнца и Луны в карте — это очень узнаваемая конфигурация, которая оказывается частым признаком договоренностей, где оказывается вовлеченной Украина. Договоренностей, кстати сказать, неисполненных и нарушенных. Одна такая дата – Переяславский договор 1654 года, другая – договор об Ассоциации с ЕЭС 27 06 2015. подробнее об этом >>>
Так и в данной карте 8 августа 1983 – Луну от Солнца (то есть от конца некой истории, цикла) отделяет 7 градусов, то бишь на языке дирекций – 7 лет. А как мы знаем из истории, 1990 год – парад суверенитетов, а 1991 – год распада СССР. Короче – газопровод поделили. Начался новый цикл, где он приобрел новое качество. Вот и сказалось ретроградность Венеры как управителя АСЦ – обещание перемен.

Но все же – что по настоящему моменту? … А 2022 год тоже должен оказаться значительным событием. Дело в том, что в прогрессиях Солнце соединяется с ретро Меркурием (упр Восх Узла) и здесь похоже важная история которая рассказывает об изменении целевого назначения трубопровода. История эта была начата в 2007 году, когда в прогрессивной карте Меркурий остановился и начал разворот. А в реальности – были озвучены планы, и определённый ультиматум… Историческая справка – газовый конфликт между Россией и Украиной, когда транзит был кратковременно остановлен в декабре 2008 и в начале 2009 подписаны новые договоренности (Тимошенко), что, кстати сказать, стало поводом для ее тюремного заключения.
И вот движение, начатое Меркурием в 200,7 в 2022 встречает точку «сгорания» с Солнцем – моментом истины. 23 градус Авария, Истощение.



Транзитная ситуация далека от оптимистической и предвещает оппозицию Сатурна (сокращение, перекрытие) , в лучшем случае временное. Влияние распространяется на весь год, но экстремальными являются именно январь и февраль 2022, что может стать ключевой темой, учитывая заинтересованность Европы.

Осложняет процесс присутствие в карте в знаке Водолея Лилит – существенное осложнение и негативное влияние на процесс всякого рода случайностей, помех и неудачного вмешательства.

Возможный исход – во второй половине 2022 года будут заключены некие договоренности по поводу заполнения газопровода, скорее всего вынужденные и невыгодные (Кету и Крест на МС соляра на Киев)

Новое дыхание, если так можно выразится газопровод обретет в 2025 году

Виталий Бердник (с)

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar