Меню
Назад »
Дома гороскопа

Дома  Гороскопа

Говорят - все люди разные. По крайне мере это так выглядит для людей, которые могут отличить друг друга по лицу, так как по количеству ног и рук, пальцев на конечностям в большинстве случаев расхождений мало. Но для представителей другой расы - это уже не слишком очевидный факт. Например, для европейцев может быть сложно различать китайцев, и наоборот. Все дело в сформировавшейся привычке.

Вот привычки могут сформироваться совершенно разные, в зависимости от среды, окружения, наследственности, материального положения, возможностей личного развития, друзей и врагов. Замечаете о чем я? Эти фразы обычно произносят астрологи, когда описывают качества домов. И все равно, даже если вы это прочитаете, сразу сложно оценить ГЛОБАЛЬНОСТЬ этого понятия, так как ВСЯ наша ЖИЗНЬ состоит из привычек, которые слово колея для поезда. Поэтому действия человека легко спрогнозировать - как Вам такая логика? Так что же лежит в основе привычки? Каждый может ответить вопрос вполне определенно - это его вкусы и предпочтения, стимулирующие желания и устремления. Действия, повторенные тысячи раз, под влиянием определенного вкуса, настроения действия, становятся привычкой. Вкус или настрой, который мы ощущаем в своем уме - это характеристика энергетического канала, в котором пребывает наше внимание. И когда внимание (или другими словами - сознание) занято решением того или иного вопроса, то ли приема пищи, или обучения, общения, этот процесс приобретает окраску-настроение под влиянием данного энергетического канала. Можете представить себе наглядно на протяжении минуты ситуацию вдохновенного творения, а на следующей - экстремальной ситуации. Ощущения будут совершенно разные, в том числе и физические Точно так же и определенный зодиакальный знак становится источником того тонкого, астрального материала, из которого врастает привычка и способность к действию, то есть - воплощается в реальность астрологического ДОМА .

Данная презентация в общей форме затрагивает темы астрологических домов и то, как они могут проявляться в нашей жизни. Так же в ней разбираются вопросы теории, того как формируются астрологические дома, их физический смысл, историческая трактовка, показываются какие возможности существуют для интерпретации.

Ключи к осознанию и Вопросы для размышлений.

Скачать урок мультимедиа совершенно бесплатно можно  ЗДЕСЬ в формате Power Point  размер - 6 МБ  

Страницы презентации 

(при условии, если вы поделитесь с ним, или сделав сообщение в одной из социальных сетей порекомендуете в письме или сообщении по крайней мере одному человеку, которому это может быть интересно

В Продолжение  обучающей  программы  – презентация  «Дома гороскопа  (pro-1)»  для профессионалов,  в которой раскрываются  приемы  интерпретации,  использующиеся  в  Джйотише, и которые  применимы в  рамках  традиционной астрологии.

Знания приобретенные в рамках  данного курса  наглядно  иллюстрируют принципы  Дхармы,  Артхи, Камы и  Мокши.  Раскрываются типичные  конфигурации  что воплощают различные  принципы в жизнь, вызывают рост,  процветания или  разрушение  соответствующих  сфер (астрологические  дома) .  Различные  способы  прочтения  карты и соответствующие  примеры,  практическая иллюстрация. размер 30 МБ.

Стоимость данной части курса "Дома гороскопа (pro1)" часть 1, составляет 50 у.е. ($) в рублях для России, или гривнах для Украины, или wmz в системе WEBMONEY. Альтернативные варианты можно указать в почтовой форме на следующей странице. После  получения  оплаты, вы  на свой  E-mail получаете  уникальную  ссылку,  действительную  в течении  недели. размер файла - 30 МБ, формат - демонстрация Power Point Внимание данный  материал  предназначен  только для  личного  использования

 

Перейти к  оформлению заказа 

Страницы  презентации