Меню
Назад »
Квадранты космограммы и зоны гороскопа
Тема  квадрантов  -  одна  из начальных, так как этот  метод  рассматривает гороскоп не  в частностях,  а очень  обще и  упрощенно. Но  именно именно  этот метод позволяет  буквально  мгновенно  увидеть какие-то  общие вещи и указания,  например -  направления.

Итак, Дорогой Друг, Вы открыли эту страницу, перешли по одной из ссылок - следовательно, ВАША Удача привела Вас сюда не случайно, согласитесь...  Это - следствие выбора Вами определенного направления мысли, настроения, рекомендации, и просто стечения обстоятельств.  Стечение обстоятельств выдает (можно сказать более нейтрально - характеризует) ваш интерес, что можно наглядно увидеть в Вашей карте. Как именно - этому и посвящена тема данного урока.

Наверное одно из самых революционных изобретений человечества - это компас. Но сам компас имеет смысл только если в наличии имеются направления, проблема выбора - куда идти…

Действительно, с этим вопросом мы сталкиваемся достаточно часто, и те у кого недостаточно яркая и сильная мотивация - мучаются сомнениями. Эта одна из причин более детально взглянуть на карту и определиться к направлением движения, в зависимости от того, - КУДА ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОПАСТЬ.
Китайцы, которые первыми изобрели компас, использовали его для того, чтобы правильно ориентировать постройки по сторонам света, и в соответствии с движением жизненных потоков, и для того чтобы привлечь удачу. И географические направления стали проекциями временно-пространственных координат основанных на точках равноденствия и солнцестояния. Вот здесь и кроется связь между астрологией и геомантией.

Черепаха, Тигр и Дракон и Небесная птица – стали символами, выражающими суть и характер направлений. Они поглощают и испускают свои жизненные вибрации, которые могут быть благоприятны для одних и губительны для других. Все дело в том, под каким именно углом, и в каком контексте эти вибрации к вам приходят.
Разобраться в этом немного подробнее поможет вам данный урок.  (Содержит около  двадцати  страниц, иллюстрации,  примеры  интерпретации карт)

квадранты

Чтобы получить доступ к ссылке для скачивания, нажмите одну из кнопок вашей соцсети



Скачать урок  мультимедиа  совершенно  бесплатно можно  ... здесь - формат  презентации Power Point. размер 3.05 МБ