Меню
Назад » » »

Цвета, Тона, Базы, Переменные

  • 5 Загрузок
  • 1741 Просмотр

Причины мотиваций и психологических особенностей в карте Личности и карте Тела. Факторы влияющие на здоровье, питание, видение мира, мотивации. Генетические и психологические травмы. Переменные.


На самом первом занятии, при составлении гексаграммы мы встретились с таким термином – Вещество Ощущения, и Вещество Сознания.
Эти термины могут быть для нас очень смутными, но обретают буквально кристальную ясность, когда мы начинаем разбирать это в контексте Дизайна, особенно в кармическом плане, когда изучаем те связи, которые соединяют жизни.
Представьте себе такую картину, что жизнь это поезд. Есть локомотив, который его тянет (это центр Джи), есть проложенные жизненные пути по которым должен пройти поезд (те самые кодоновые кольца), есть определенные станции (ворота), где сходят и заходят пассажиры, происходит загрузка. Мы в роли наблюдателя в этом поезде, но по большому счету – с ним отождествляемся, говорим – мы едем, я еду. Но объективно существуют масса вагонов, из которых состоит этот самый поезд. В эти вагоны собираются впечатление и опыт, и это все определенного сорта груз. Эти вагоны заполняются опытом от жизни к жизни, от одного маршрута к другому – становятся определенными, наполненными. Субстанцией опыта – Цзин.



Итак, Как приблизиться к осознанию энергий? об этом тема данного занятия

скачать иллюстрации DEMO в формате power point можно по ссылке (скачать с сервера) видна пользователям сайта


видео материал, аудио, иллюстрации (полная версия 4 часа, запись занятия, защищенный файл в формате power point около 300 мб) - заказать - 20 уе ($).