Меню
Назад » » »

"Энергетические центры"

  • 2 Загрузки
  • 6465 Просмотров

"Энергетические центры"

Наша жизнь имеет свой исток и цель. Она протекает из Будущего в Прошлое, изнутри - наружу, через наше вечное Сейчас. Тема энергетических каналов - именно об этом, как именно протекает ваша настоящая жизнь, свободная от ложных отождествлений и проекций, ожидания социума и прочее...

Изучая Дизайн человека важно «проживать» его. Так как это знание о механике человеческого тела, нам важно понимать свои ощущения, иметь ключи к интерпретациям этих ощущений.

Ощущение проживания непосредственно связано с энергетическими центрами, как они активированы и чем заполнены (планеты и вибрации (стихии))

Разные практики имеют различные подходы к тому, как прочувствовать этот опыт «наполнения».

Есть такая древняя практика - Аштанга йога – детально разработанный процесс, который позволяет добиться результатов, на уровне осознания тела. И это довольно длительный и трудоемкий процесс, который может растягиваться на годы. Впрочем, любая работа с телом занимает много времени.

Причина в том, в каком именно центре работает сознание, где находится наше внимание, в контакте с какими энергиями - именно такая приходит реализация, опыт. И работа на разных уровнях очень отличается. Поэтому есть столько различных видов йоги.

Итак, Как приблизиться к осознанию энергий? об этом тема данного занятия

скачать иллюстрации DEMO в формате power point можно по ссылке (скачать с сервера) видна пользователям сайта




видео материал, аудио, иллюстрации (полная версия 4 часа, запись занятия, защищенный файл в формате power point около 300 мб) - заказать - 20 уе ($).