Меню
Назад » » »

Сатурн. Уроки астрологии

  • 11 Загрузок
  • 7207 Просмотров

Фактор времени - фактор, ограничивающий возможности реализации задуманного или того, что необходимо сделать прямо сейчас.



В каждый момент времени любой человек имеет ограниченное количество возможностей. Приходилось ли вам когда либо испытывать чувство Вины, Беспомощности, Трудности? Что за вопрос, скажете Вы? А кто это не испытывал? И будете совершенно правы. Редкий человек может сказать что всегда , во всех ситуациях поступал правильно, полностью владел ситуацией и никогда не сомневался. Так может сказать лишь человек достигший совершенства, или же человек в абсолютном отрыве от реальности.



Если почитать популярные книжки по психологии, там черным по белому написано, что любой человек способен в жизни достичь (добиться, получить) ЧЕГО УГОДНО. Иначе говоря, хочешь ты стать президентом – значит можешь. Хочешь быть олигархом – можешь. Звездой эстрады – можешь. Автором бестселлера – можешь. И т.д. и т.п. Ты можешь стать кем угодно и достичь любых вершин. Так обещают книги по психологии успеха. Вопрос лишь в том, почему человек, который хочет этих вершин достичь, их не достигает? Принцип всего этот примерно тот же, что и в финансовой пирамиде. Логически все так, но деньги получают только те, которые находятся на верхушке.)))



Если верить книгам, вокруг нас масса примеров успешных людей. Был никем - стал всем. Из грязи – в князи и т.д. Но почему-то те же книги не рассказывают о ЕЩЕ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ неудачных примеров. Когда хотел много, а получил ничего. Как же теория? На каждую одну историю успеха приходится сотни и тысячи (а то и сотни тысяч) историй НЕ успеха в этой же области...Суть Сатурна в том, что Он всегда нам подкидывает реальные задачи и трудности, над которыми мы должны работать, преодолевать, иными словами - Становиться, Обретать свою идентичность. На этом пути нам предстоит раз отождествиться с теми принципами и вещами , которые являются (или становятся) тормозом.



Для этого Сатурн пользуется своими инструментами - совестью, болью, страданием, принципами Кармы и Воздаяния, смертью... Понять роль этих вещей в своей жизни - это пожалуй самая важная задача человека. Данная презентация поможет Вам понять и разобраться во многих нюансах этих вопросов, а может быть - и понять собственной предназначение, на который указывает ваш натальный Сатурн.