Меню
Назад » » »

Венера. Уроки астрологии

  • 11 Загрузок
  • 7889 Просмотров

Венера

Встречались ли вы с такой ситуацией, когда на вас что-то давит, или наоборот - вдохновляет,, нравится? То ли близкий человек, то ли обстоятельства, семья, привязанности. Когда вы делает что-то, не потому что желаете этого сами, а потому что от вас этого ожидают. И вы это делаете, потому что связаны с этим человеком, ситуацией… Таким образом мы реагируем на ожидания и мнения окружающих. Именно эти связи между людьми заставляют нас чувствовать направленное внимание окружающих, и это словно нити паутины сигнализирует своему хозяину о потенциальной энергии сознания, с которой можно вступить во взаимодействие.

Это проявляется в самых разнообразных ситуациях. Например, вас сильно беспокоит, как вы выглядите, или то, как отнесутся к вам в той или иной ситуации. Суть же вопроса одна - соответствуете ли вы неким стандартам, принятым в данном кругу?

Что заставляет человека так поступать?

Мы часто говорим о свободе воли. Но дайте обычному человеку миллион у.е. , и где тогда будет его свобода воли? Он сразу кинется удовлетворять свои желания и насущные потребности. Получается, что его воля находится в плену желаний и условностей окружающих обстоятельств. Воля человека как сетью опутана социальными стандартами, моральными запретами и ограничениями, личными привязанностями и нуждами, желаниями, инстинктами тела. И есть очень узкий путь, указываемый творческим вдохновением и интуицией, который ведет к гармонии. Хотите узнать об этом немного больше? Тогда следуйте далее ...

Скачать  обучающую презентацию в  формате Power Point (11 МБ) могут только  зарегистрированные  пользователи.