Меню
Назад » » »

Качества и Стихии

  • 11 Загрузок
  • 8541 Просмотр

Качества и Стихии

Часто вы чувствовали себя марионеткой, которую вынуждают действовать обстоятельства? Или - белкой, в бесконечном колесе будней? Или возможно вы ощущали, что рождены для чего-то большего, чем участвовать в бесконечной гонке, соревновании амбиций. И возможно вы ощущали, что есть за этой суетой и калейдоскопом событий что-то настоящее, которое стоит распознать, для чего стоит прилагать усилия и устремляться? И почему мы оказываемся вовлечены в это бесконечное Колесо? И есть ли в этом какой то смысл?

Ответы на эти вопросы содержатся в обучающей презентации "Гуны, Качества и Стихии". Это Часть, которая посвящена природе Стихий, позволяет распознать в себе и окружающем мире первоэлементы Творения и получить ключ к их использованию. Знать это - это значит понимать природу своих талантов и способностей, закономерности их развития, а так же секреты гармоничного существования. Это умение не только рассмотреть зерно способностей , но и знать какая почва для этого зерна подходящая, какой срок потребуется для роста, и какое питания. Ведь для одного типа талантов это может быть информация и интенсивное общение, для другого – испытания на прочность и закалка Духа, для третьего - уроки преподнесенные чувствами и заботой.

Данная Презентация содержит десятки слайдов и иллюстраций, тестов, более часа аудио комментариев. И все это в формате мультимедиа – то есть, вы в любой момент можете вернуться к пройденному материалу, использовать меню и подсказки, прослушать и просмотреть его заново, пройти обучающие тесты