Меню
Назад » » »

Обучение Астрологии on-line

  • 40 Загрузок
  • 7397 Просмотров

серия уроков

Он-лайн курс "Основы Астрологии", на который Вы подписались максимально адаптирован к самому широкому кругу людей, и является универсальным.

Он будет ценен для любого направления дальнейшего обучения, несмотря на то, что построен на материалах древнего Джйотиша (индийской астрологии), связывает эту науку с самыми современными исследованиями наработками, излагается современным языком и будет полезен своей практической, применимой стороной буквально с первых занятий.

Реальное обучение складывается из наглядных видео уроков, сопровождающих иллюстраций и обучающих материалов + самостоятельная работа + обратная связь.

Для меня важно, чтобы процесс обучения был максимально эффективен и приносил реальный результат. Поэтому каждая тема содержит контрольное задание и примеры ответов, которые находятся в теме следующего урока.

Информация во всех темах взаимосвязана, пересекается между собой множество раз, и потому Вам предстоит выполнить большую работу по ее "собиранию". И в этом Вам помогут "Рабочие Заметки" - ЗЕЛЕНАЯ КНОПКА В ВЕРХУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ - СКАЧАТЬ. (Если Вы ее не видите, войдите на сайт как Пользователь) По ценности , уровню и плотности знаний, данный курс может быть отнесен к тем, что проходят на дорогих платных тренингах. После его успешного прохождения Ваша астрологическая квалификация может быть отнесена к категории "Астролог - Исследователь".

Серия писем курса "Основы астрологии" и материалы которые в него входят находится в свободном доступе. Но все же постичь ту часть Астрологии, которая складывается из навыков искусства и интуиции - крайне сложно без живого общения, и формирования личного подхода. По итогу обучения доступна итоговое собеседование - консультация (1 час, skype, формат астрокоучинг) по всему пройденному материалу на примерах собственной карты студента, а так же по мере необходимости на любой стадии курса.

(Успешно - это значит "зачет" по пройденным темам)

PS Личная консультация по темам курса, подписчикам "Школы Астрологии" доступна на любом этапе с 50 % скидкой. То есть по факту 1 час 25$

Для того, чтобы корректно организовать свой учебный процесс - скачайте "Рабочие заметки" в формате Onenote, с уже размеченными темами, ссылками. Это должно стать "копилкой Ваших" знаний. Так результат обучения останется с Вами.

Прямо сейчас проверьте свою почту, и переходите к первому уроку.